Здоровый образ жизни

Меня одного бесит то что мой папа с моей мамой флиртует? Уже бесит я вырос и ето все так пошло фуу

Я Вас понимаю, но с другой стороны, когда у Вас самого дети появятся- все, должен наступить конец Вашей личной жизни с женой навсегда? :)))

Дайте родителям возможность жить их жизнь, подумайте, мол, спасибо, что меня родили; без их флирта и Вас-то бы не было.
А один день и у вас с женой будут детки, тоже после флирта :)))
Гульжан Базилова
Лучший ответ
Ты прав, надо чтоб они ругались или устраивали рукопашную, а еще лучше, чтобы они флиртовали с посторонними. Это все подростковые комплексы, может завидно? У тебя никаких сердечных отношений, а они ... Видимо тебе еще не знакомы чувства сердечной привязанности, любви. Прости их, все влюбленные - немного сумасшедшие.
Пётр Дирксен
Походу, ты ещё не вырос))
Яна Пархач
Спи в подъезде, пока не вырос
Beso Iobashvili
Ищи своё личное пространство, где жизнь будет проистекать в комфортной для тебя атмосфере.
Ну и НЕ ТВОЁ родительское дело! Родители делают, что хотят, а ты живи своей жизнью! И НЕ ЛЕЗЬ в дела родителей!
Кира Kassandra
Не мишай родителям ебаться, любить друг друга, ты итак у них часть жизни забрал, не охуевай, имей уважение к сука СВОИМ родителям...
Ты не один. Тоже бесило
Да ты рот о родителях закрой! Не лезь не в своё дело!
я тебя понимаю.
просто одень наушики или еще лучше уходи гулять когда начинается это убожество.
Да ты не лезь в родительские дела! Своей жизнью живи, школота младшеклассная!
Bahadyr Hasanbaev