Здоровый образ жизни
свекольный сок-такой не вкусный..но говорят жутко полезный..вы его пьете?
Пью периодически в смеси с морковью, тыквой, яблоком. Можно лимонного добавить. И вовсе он не противный.
Его надо пить разбавленным---50х50. Лучше с морковным соком. Тогда пролетит!!!
Полезный, но в меру.
Не пью. зато очень люблю свёклу! Ем даже сырую! Мама в шоке, а мне нравится1
Я им запиваю, просто здорово.
Сок приятный на вкус, если свёкла нормальная. Начинать надо с малых доз - 30-50 грамм.
Я, например, до 45 лет с удовольствием ела молодую свеклу периодически, затем начала использовать миксер и резала или выжимала пополам свеклу и морковь или больше моркови и меньше свеклы. Ищите, экспериментируйте. Лучше свежевыжатый и не концентрированный, а сочетание соков подобрать по вкусу.
Не пью. И вообще, вряд ли для здоровья будет очень полезно, если что-то вливать в себя через силу: организм вместо того, чтобы усваивать, будет тупо сопротивляться.
Нет, я не пью свекольный сок, а просто ем вареную свеклу. Сок всеравно попадает внутрь. Если не хотите есть просто вареную свеклу, то можно делать из нее салат с грецкими орехами пользы еще больше будет.
Не пьём.
полезный - да, но учтите, он обладает слабительным эффектом )))
нет, это гадость редкостная. лучше так свеклу есть
Моей маме рекомендовали свекольный сок (профилактика онкологии) . Но она предпочла водку с подсолнечным маслом. Я бы все-таки выбрала свекольный сок. Его надо разбавить каким-нибудь капустным и морковным