Здоровый образ жизни

кто знает рецепт общего оздороровления организма. как например мед+кагор+др. полезные продукты и пить там по стакану в

в день. поделитесь рецептиком.
Оксана Черных
зайдите на Бабушку, там же их сотни!
и потом, что значит для оздоровления? для повышения иммунки? для очищения печени? для чего именно?
Рустам Акберов
Лучший ответ
Рецепты есть, но зачем заморачиваться? Покупайте Бальзам Битнера (там уже рецепт соблюден) и пейте БАДы, соответствующие Вашим потребностям регулярно, лучше если это будет фирма "Эвалар". Перед простудными сезонами - Террафлю иммуно. Или Эхинацея + Аскорбиновая кислота (1000 мг) .
Наталья Фищева
Каждый человек неповторим по состоянию организма и здоровья. Не существует общего рецепта, полезного для всех. Например, морковь, для одного-лечебник. другому-воздержаться от её потребления на определённое время. Пример комплексного подхода в моём блоге.
Виктор Селивёрстов что бы морковка кому то вредила? по моему это утка.
начинать стоит с распрощания раз и на всегда с химической едой. и с кагором тоже. кто гарантирует что но настоящий? ) 2. стараться оздоравливаться натуральными продуктами, в различных комбинациях. орешки, фрукты, сухофрукты, все на что фантазия Вас подвигнет. экспериментируйте сами. пробуйте. ) 3. не делать ставку только на прием какой то еды, а полноценно и правильно отдаваться спорту! жизнь это двидение. эта истина НЕ оспарима.
Baglan Jalgaskyzy
Почему-то большинство людей ведут такой образ жизни несколько десятков лет, который приводит к тому, что тело уже всё - разваливается и не подчиняется и лишь тогда начинают думать - ой, а чего бы такого волшебного съесть/выпить/понюхать, чтобы я вновь был как в молодости? НЕТУ!!!! Халявы в природе нету!! ! Если не поменяете образ жизни, то всё, чем вы думаете "оздоровиться" - это будут лишь костыли, но не удаление из организма причины. Перестаём есть то, чего нет в природе (в том числе и жареную картошку) , начинаем двигаться, почаще бывать на природе, дышать свежим воздухом и жизнь повернётся вспять. Каждый их этих моментов можно рассмотреть очень подробно, но лишь в том случае, если Вы захотите это делать, но учтите - это не временная волшебная диета, не комплекс физических упражнений на пару месяцев.. . это - на всю жизнь! Но только так можно полностью повернуть вспять то, к чему привели Ваши действия за прошедшие годы. Удачи в Вашем выборе!
согласна с "дитя Ночи", еще бы добавила - пить достаточное количество воды, желательно слабощелочной, очищать свой организм периодически и защищаться от вредного воздействия экологии.
Мое общее оздоровление организма, это витаминно минеральный комплекс, так же сбалансированное питание, количество употребляемой жидкости ну и конечно же физические нагрузки, это самый лучший способ профилактики своего здоровья, а профилактика решает первопричину заболевания.