Здоровый образ жизни

Можно ли пить зеленый чай при жирной коже, без сахара?

Если у вас жирная кожа, по утрам протирайте лицо кубиками льда, приготовленными из крепкого настоя зеленого чая. Сделать чайные кубики очень просто: заполните настоем чая формочки для льда и поставь - те их на ночь в морозилку. Лосьон для жирной кожи можно приготовить следующим образом. В 1/2 стакана крепко заваренного горячего зеленого чая положите 3 ломтика лимона, после чего стакан прикройте и оставьте на 30-40 минут.

Затем отожмите лимон вместе с цедрой, чай профильтруйте и добавьте 2 столовые ложки водки. Таким лосьоном нужно протирать жирную и потливую кожу лица утром и вечером.

Многочисленные исследования показали, что употребление от трёх до десяти чашек в день хорошо отражались на здоровье людей. Поэтому в этом диапазоне каждый сам сможет определиться, сколько ему выпить чашек.
Динара Бибацаева
Лучший ответ
Нужно. И даже умывайтесь им. Кожа будет лучше.
Я пью! И тоже без сахара!
не пей - козлёночком станешь!
а почему нет? :-/
Gauhar *******
Зеленый чай вообще полезный напиток в особенности для кожи. Конечно можно!
Как и во всем, главное знать меру.
можно есть все! , только сколько раз в жизни?
да.

вы специально отнимаюте время у людей?
Никогда! Мгновенная мучительная смерть!
Зеленый чай очень полезный, и конечно его можно пить при жирной кожи.

А еще его можно заморозить в кубиках и протирать лицо по утрам))
Проблемы с кожей могут иметь психологическую причину. Ну а зеленый чай по-моему конечно полезен)