Здоровый образ жизни

Как быстро прокурить голос ? Какие есть способы

хуярь беломор по несколько пачем в день! быстро прокуришь да и сигареты стрелять не будут ..)
Ольга Камнева
Лучший ответ
А вдруг вы потом заходите здоровье пропить или жизнь промотать?
Лучше не надо!!!
Зачем издеваться над своим организмом? Здоровье потом замучаешься восстанавливать.
ты чё дебил?
Dinara Hamrayewa
Ты думаешь, что твой голос никогда не сломается. не волнуйся всё будет. я понимаю, все сверстники наверное ломаются, а ты нет. это особенности физиологии.

Тебе ДЕВУШКИ пишут - не травись, не порть органзм.
подумай сам, разве голос для девушки главное? по-моему нет. они влюбляются не в голос, а в человека. ты же ради впечатления? не надо.
всё сломается. само. курить и правда настолько вредно. ты поймёшь это и сам. даже пугать не буду. потом, поймёшь! !

НЕ болей! удачи тебе с голосом)
ужас какой!!!! голос прокурить... вы лёгкие прокурите быстрее..
Мальчик, тебе зачем? (c)
Прочитай лучше это:
Когда курильщик делает затяжку, организм спазмирует сосуды, это его защитная реакция на поступление табачного яда в кровь, вот курильщик затянулся дымом, сосуды спазмировали, выдыхает, только сосуды отходят, опять спазм, вот такая гимнастика, только в отличие от полезной гимнастики, эта делает стенки сосудов тонкими. По подсчетам, в течение восьми лет, курильщик около миллиона раз, надругается над своей сердечнососудистой системой. Вот курильщик, курит на протяжении жизни, и его сосуды спазмируют отходят, спазмируют отходят, и в конце концов, какой-нибудь сосуд схлопываеться, то есть сосуд спазмирует, а назад не может, в медицине это явление называется: Облитерация сосуда. Это ладно если где-нибудь в туловище, тогда организм сможет подвести кровь с другой стороны, ведь у нас сосудистая система разветвленная, но если такое схлопывание произойдет где-нибудь в пальце.. . ведь с другой стороны, не откуда подвести кровь, у человека развивается болезнь, в народе называемая "Ноги курильщика", а последняя стадия.. . Гангрена. Болезнь развивается очень быстро, происходит облитерация в каком-нибудь пальце, в течение трех часов он опухает, если его не отрезать, на следующей день, палец начинает гнить, опухает стопа, если не отрезать стопу, она начинает гнить, опухает вся нога, если и её не отрезать, происходит общее заражение организма, и человек умирает.