Здоровый образ жизни
Знаете какой нибудь способ заставить себя быстро утром встать с постели?
Сразу как зазвенел будильник стать на ноги, И сон пройдет быстро, Полежишь после этого пару минут-уже,,,,
Раньше ложиться. Работает на все 100!
знаешь, в последнее время я намного лучше встаю с постели.... но мне еще помогает если я на моб. завожу 5 будильников.... и каждый звенит через каждые 5 минут.... вот тогда яи встаю=))
Нужно засыпать голодной. Даже не представляешь, как ждёшь утра и скорее вскакиваешь с постели, чтобы позавтракать! Серьезно!!
Да, досчитать до трех и резко откинуть одеяло.
Знаю! Нужно лечь спать пораньше! Нужно принимать витамины! НАТУРАЛЬНЫЕ!! ! Тогда у вас будет хорошее самочувствие и отличное настроение.
- Любимая, сделай кофе, пожалуйста!
- Не хочу вставать.
- Вечером по магазинам.. .
- Бегу, мой хороший!
- Не хочу вставать.
- Вечером по магазинам.. .
- Бегу, мой хороший!
Отправить мужа варить кофе, и пока запах не достигнет ноздрей, придумать себе кучу интересных дел.
сразу как проснулся, прямо как есть, не открывая глаз, дать команду телу принять вертикальное положение. главное соблюдать угол тангажа, не допуская крена, и придерживаться минимальной скорости. через некоторое время мозг проснётся окуончательно - у меня это происходит при первой воде попавшей на лицо, в ванной :0)
вкл музыку=)
Проспать
я знаю офигенный способ, мне по-крайней мере всегда помогает и к тому же он заряжает каким-то озитивом! ! нужнопросто как проснулась немног поворочаться в кроватке, потянуться, поперекатываться!!!! мне всегда, повторюсь помогает!!! =)) так что попробуй и заранее с добрым утром!!!! =)))))