Здоровый образ жизни

Что нужно делать,чтоб утром встать легко?

Влюбиться, найти хорошую высокооплачиваемую работу рядом с домом, (желательно со свободным посещением, ) и радоваться каждому новому дню, как птичка. Счастья Вам!
Natalja Kinash
Лучший ответ
лечь с полупустым желудком и во-время.
Состав крови даже другой.
Roman Stev
Спать по раньше ложится.
Спать ложиться до полуночи. Не переедать на ночь. Не сидеть весь вечер за компом или перед телевизором.
Юлия Гончарова
Ложиться раньше.
голову пальчиками помассируй немного, а потом в ванную под прохладный душик)))
Ну да, ложиться пораньше, а еще принимать йодосодержащие таблетки и есть такие же продукты...
Один час сна до полуночи равен двум часам сна после полуночи. Выводы делать Вам.
По меньшей мере хорошенько выспаться!
Необходимо рационально распределять время труда и отдыха, ложиться спать до 12 ночи, так как именно в это время отдыхает головной мозг, не переутомляться в течение дня.
Когда ложишься, не думать с унынием, что завтра снова на работу, настроить себя оптимистично, и тогда легко встанешь.
Не пить с вечера.
К Б
posle 6 wechera ne est, a tolko uruk ili sliwu na noch
teplo nakritsya w proxladnoy komnat
Умыться ледяной водой, и настрой испортиться, потом выпить апельсинового соку, тож холодного, и зайти на мэйл ответы=)
мне помогает+)
Ю2
Юра 228
Лечь по раньше вечерком
Ложиться спать пораньше, хотябы до 24 часов
Кристюша)
Легкий ужин и лечь пораньше спать.
Спать ровно восемь часов, не больше не меньше!!!