Здоровый образ жизни
Мне скоро 19 лет а я за всю жизнь не сделал ни одной затяжки и ни разу не был пьян.Разве я не заслуживаю уважения?
молоток и так держать! здоровье - единственный бесценный подарок, так зачем его гробить... вполне хватает загрязненной окружающей среды
Если ты это делаешь на показ и кичишься этим, то даже наоборот - заслуживаешь неуважения.
Грешно среди больных хвастаться своим здоровьем вместо помощи им.
Что касается именно этого - да. Но разве только за это уважают? Я знала мужчин, не курящих и не пьющих, но тиранов в отношениях, вечно кричащих: "А вот зато я не курю и не пью! "
Заслуживаешь!!!
если говоришь правду-заслуживаешь и большого!
Нет. Может ты убийца, откуда я знаю. Утрирую, конечно, но все-таки.. . По этим двум маленьким критериям я не могу быть полностью уверен в тебе. Я ж тебя совсем не знаю и то, что ты не куришь и не пьешь - абсолютно ни о чем не говорит. Тем более уже такие заявления мол де "я не курю - уважайте меня" ставят под сомнение ответ на твой вопрос...
Ты заслужываеш сочувствия)
ложная скромность - самая изощренная уловка тщеславия
как покаывает практика такие как ты и становяться алкашами и нариками... так что держись: не кури и не пей... успехов...
Все только начинается.
За это - да.. . За все остальное - не знаю...
А что, совсем не уважают?
Так вы ещё жизни не видели и она вас не испортила:):):)! . Все ещё впереди. Мужайся! Похоже, ты и в армии не служил.
Анастасия Степанова
Меня не взяли в армию.Больной весь.
То что ты не пьёшь и не куришь-это конечно хорошо, у меня сын тоже такой фигнёй не страдает. Молодежь сейчас умнее пошла, более нас здоровый образ жизни ценит. А теперь я тебе сажу за что ты НЕ заслуживаешь уважения. Посмотри, сколько тебе людей ответило, а ты +1 раскидываешься... учись уважать чужое мнение и достойно благодарить людей за то, что они не прошли мимо твоего вопроса, тогда положительных качеств у тебя станет гораздо больше.
Анастасия Степанова
Зато посмотри сколько я пятёрок раскидал.Мы в расчёте.
Особенно, если ты при этом еще и доброжелательный к другим.
Заслуживаеш и продолжай в том же духе ведь ничего ты не потерял а только выиграл
тебе только 19. Рано еще хвастаться. Жизнь прожить - не поле перейти. Посмотрим на тебя через 10 лет.
Это печально..
Памятник тебе поставить надо высотой не ниже Эйфелевой башни. Из золота и платины.
не зарекайся парень...
Респект!
наш ты золотой)) ) ну главное не перехвалить)))
Я уважаю таких как ты, хотя бы потому что я сама такая, но приходится среди людей курящих травиться. Особенно в толпе дышать нечем, выйдешь из электрички и уже хочется всех, кто за сигаретой тянется убить.
Нет!! ! Тебя надо ненавидеть)))
А ещё что-нибудь ты сделал, чем можешь гордится?
Здоровый образ жизни - это твой выбор, тебе плюс, но гордится тут нечем.
молодеЦ
ты МОЛОДЕЦ. а у меня подруга. ей 33 и она тоже за всю жизнь не сделала ни одной затяжки и ни одного глотка алкоголя.
Если это правда, то заслуживаешь!
ну ты прям последний из могикан. Молодец!!!! Я вот пить курить и говорить начал одновременно!!!
огоооооо.. .
ты зато не попробовал той эйфории)
понимаешь в жизни надо все попробовать)
ты зато не попробовал той эйфории)
понимаешь в жизни надо все попробовать)
The B-Rain
Я пробывал - нафиг не нужно.
Анастасия Степанова
Могу поспорить.Не нужно в жизни всё попробовать.Мы ничего не потеряем если не покурим и не бухнём за свою жизнь.
Евгений Неуступов
сомнительной "эйфории" надо заметить...сегодня ты куришь и пьешь а завтра умираешь от рака (образно), не завтра в буквальном смысле слова но в достаточно не старом возрасте (тому много примеров)