Было дело, попробовав раз торчу и сейчас. =) Да не, на самом деле бросал на одной воле и психологии. Сначала понял для себя почему курю, а потом убедил себя во "Все это муйня собачья". Ну а дальше только дело воли, причем все эти способы анальной оккупации, типо не держаться в обществе курильщиков а то сорвешься, полная хрень, пробовал, проходили, как раз наоборот если смотришь на то как другие курят, а сам не куришь быстрее привыкнешь.
Но у этого метода есть один недостаток, С его помощью, я бросил всего на полгода. =))) Недели две назад опять закурил. Правда теперь, у меня есть отмаза=)))) Я курю только когда с ночной смены, помогает не уснуть. =)
Здоровый образ жизни
Вы бросали курить?как побороть желание сделать такую желанную затяжку?выбросить сиги не вариант, в магаз не лень сбегать
на другой чаше весов должно находиться нечто более весомое..
Волпрсо из разряда"Как добиться чего-то ничего не делая и не прикладывая усилий" Да никак!! ! Пока не поймете что это нужно ВАМ и не начнете действовать - ничего само не сделается!!!
курила пока хотела. лет 10. когда приняла решение, что мне это больше не нужно- бросила... тут же.. как решила... .
было не трудно это сделать. не понимаю людей, которые хотят, но не могут... .
такая элементрная вещь.. слухи о физической зависимости... глупые.... и не имеют под собой почвы... .
психологическая зависимость?... скорее.. такая.... но и руководите собой... Вы же не медуза... Вы же человек.. приняли решение.. что не надо... значит так и поступайте.... только, если правда решили... ЧТО ЭТО ВАМ НЕ НУЖНО....
подумываю об электронной сигарете) так как не люблю запах сигаретного дыма)
Вы получаете удовольствие от приятного запаха, общего подъема (это свойство всех наркотиков). Попробуйте покурить не испытав этих чувств. Насуйте в табак обрезки ногтей, или намочите в молоке и высушите фильтр. Испытайте отвращение к курению.
Два года курил. Потом просто перестал, не делая из этого культа.
Александр Шваб
ну в первый раз у меня так же было, а сейчас так просто не получается(
всё зависит конкретно от вашего желания. хотите курить - будете. как бы не старались бросить, только нервничать от нехватки сигарет будете.
не хотите курить, желаете избавится от этой зависимости - поставьте крест на курении и думать о нем забудьте.
если стаж маленький то все зависит от силы воли. только и всего.
Не знаю как. . Люди как приспичит с здоровьем.. сразу бросают !!!
прочитай обязательно книгу Алена карра! мне помогло, год не курю и уже никогда не закурю! это же медленная смерть поверь мне!
Александр Шваб
да я знаю....смола осевшая в лёгких не вычищается даже после смерти разными хим. препаратами(