Здоровый образ жизни
Кто бросал курить? Как вы это сделали?
Курю 8 лет, хочу бросить, но пока не получается. У кого был такой опыт, поделитесь, возможно, что-то почерпну для себя.
Я год, то бросал, то заново начинал, в общем, срывался постоянно, потом пропил Табекс, после него как бабка пошептала, на 3-й день уже не курил, не хотелось и не хочется, не курю около 3-х лет.
Потушил одну и не закурил следующую. Тут главное ЗАРАНЕЕ понять, что желание курить не исчезнет, ни через месяц, ни через год, что держать себя в руках нужно будет ВСЕГДА. Как только свыкнешься с этой нехитрой мыслишкой, тогда сможешь потушить одну и не закурить следующую. Плевать на все таблетки и методики, они НИЧЕГО не значат, поможет только личное упрямство и ничего более.
Более 30 лет курил... 15 марта этого года просто бросил.... Мотивы? Стал задыхаться, кашель как у шахтёра, постоянная зависимость от курева когда там сям уже нельзя курить, постоянный рост цен на сигареты и закрытие табачных магазинов... Приезжая в ЕС мои Винстон в разы дороже что сильно бьёт по итак дырявому карману," деревянные" ведь упали ниже плинтуса.... Много причин... Удачи... P.S. Был в отпуске, начал много ходить, по 7 и более км. в день в любую погоду... На кухне где раньше курил почти не бывал, кушать брал в комнату.... Пересмотрел все фильмы... Короче отвлекал как только мог себя от желания курить... И кстати в доме был не начатый блок Винстон, зная что сигареты под рукой легче не курить....
не начинала.. вот такая сила воли
важно цель в д рождения мамы или новый год накуритьсядо беспамяти а в следующий день не прикоснуться никогда курила 22 года не курю 7 лет
Таблетки " Табекс" если сами не можете . А так можно бросить и самому, я курил больше 40 лет - бросил без таблеток .
Курил больше 8 лет.
Бросил в два этапа.
1.Взял.
2.Бросил.
П. С. Сила воли не нужна. Она мешает.
Бросил в два этапа.
1.Взял.
2.Бросил.
П. С. Сила воли не нужна. Она мешает.
а начинать зачем? я не начинал.
в психбольницах большинство пациентов курят, значит это психическое заболевание.
решил больше не брать в рот сигарету
Меня лично родители словили и поставили на жёсткий контроль. После того как месяц не курил, желание само по себе пропало, хотя до этого курил три года. Способов много, но я считаю главное управлять собою и взять себя в руки. Если у вас это не получается, то переубедите себя и начните профессиональное лечение: http://www.narcohelp.com/izbavlenie_ot_kureniya/ , других вариантов я не вижу.
силу воли надо иметь я вот бросил и все