Вроде казалось бы вся жизнь впереди,
Но я уже чувствую себя старым в душе, интересов особо нет
Многое кажется бесссысленным (развиватся, учится, работать, гулять и т д) тупо прожигаю дни смотря фильмы дома.
Да и плюс трудно общаться вообще с людьми (бывает кажется что говорю фигню) часто меняется мнение по поводу чего нибудь.
Я понимаю что мне уже пора зарабатывать во всю приносить деньги в дом (живём не богато) но немогу (боюсь тупить на работе)
Короче фитиль погас
Вроде как живу, всё вижу слышу но всё как сквозь меня. Даже незнаю что делать у меня уже больше года так уже привычное для меня состояние
Я даже описать толком немогу что в голове, даже незнаю что делать.
Здоровый образ жизни
Мне скоро 19 я чувствую себя старым в душе
я старше тебя намного. Когда я был в твоем возрасте думал о том же.
Мой совет тебе - радуйся жизни и веселись) потом поймешь что все эти горевания ни к чему не приводят путнему, а на взрослых глубоко накласть с их требованиями к тебе.
Живи как нравится. Если бы я был бы в твоем возрасте я бы многое развернул по другому и прожил бы эти годы более радостно.
Вячеслав Иванов
Спасибо большое от души)
поколение дохлых.. ноющих типов.. а через 10 ты загнёшься?
Камила Хасанова
ну вам то хорошо в совке было, голова чтобы есть, вот те институт бесплатно, вот тебе работа после, вот тебе квартира, давай детей стругай. я щас бы так же сидел и не знал как жить то вообще
Вячеслав Иванов
Хорошо живёшь?
Ты всё правильно оцениваешь и чувствуешь.
На большее ты действительно не способен.
Фильмов очень много, диван насквозь не пролежишь.
Пусть всё идёт как идёт.
Почти все ответы тебе правильные и работа и порт.
Другое
Неужели чего то у тебя ХОРОШО не получалось?.
Резать писать рисовать ремонтировать?
Что то тебе нравиться.
Наплюй на всех сделай хоть что то
Что самому хочется.
Борщь свари.
Другое
Резать писать рисовать ремонтировать?
Что то тебе нравиться.
Наплюй на всех сделай хоть что то
Что самому хочется.
Борщь свари.
Вячеслав Иванов
Спасибо
нужен стимул? в армию не пошел? путишествуй
ну вот когда денег нет, всегда так. учись, не учись, работай, не работай, толку никакого
Чувствуешь себя старым в душе? Принимай ванну!
*Спасибо, Кэп*
Вячеслав Иванов
Вах пошутил красава
Вот тока мне не смешно
наверное, вы прожили слишком много жизней до этого рождения;)
Поговорите с психологом.
Спирина Наталья
дерьмо
Вячеслав Иванов
Думаю что не поможет
Вячеслав Иванов
В моём случае походу только психиатр
Зарядка + обливание + контрастный душ.
Если настроение поганое, то его нужно стимулировать.
Можно ещё ароматизация комнаты эфирными маслами апельсина и мандарина. Дорого покупать эфирные масла - разложить корочки мандарина и апельсина по комнатам.
Ванны также с эфирным маслом мандарина или апельсина, растворённом в морской соли или в молоке. Или ванны с корочками мандарина или апельсина.
Займись спортом, меньше унывай.
ну и смотри дальше фильмы, если уж нравится
Вячеслав Иванов
А тебе нравится хуйню писать сидеть