Ванна против похмелья: с утра можно приготовить "трезвую ванну". Нужно наполнить ванну теплой водой и добавить туда свежевыжатый сок двух лимонов и одного грейфрута. Соки цитрусовых хорошо выводят из организма продукта распада алкоголя.
--------------------------------------------------------------------------------
Активированный уголь для лечения похмелья: растолочь 7 таблеток активированного угля, размешать в стакане воды и выпить. Одновременно можно принять 1 таблетку растворимого витамина С.
Томатный сок с солью против похмельного синдрома: в томатный сок добавить 1 ч. л. соли, размешать, выпить.
Огуречный, капустный рассол: в стакан с рассолом положите зубчик чеснока и щепотку молотого перца. Данные напитки задержат жидкость в организме и помогут снять похмельный синдром.
Удачи!!!
Здоровый образ жизни
Как можно снять похмельный сидром...,чувствую скоро совсем кончусь!!!
супа поешь горячего и 50 грам водки ...пройдет
банку пива и баиньки.. .
можно холодый чай с большим куском лимона.
а еще морс из клюквы
Сок одного лимона на стакан холодной воды- самый лучший способ.
Огуречный рассол или чай с мятой в большом количестве.
Может, огуречный рассол поможет?
sladkij caj i budete kak ogurcik
Я сама очень страдаю на утро после вечеринки.... обычно стараюсь вывести все токсины с организма молоком. И в теплую ванну... боли и напряжение в организме проходит. а там и жить уже легче. Мне помогает.
Сняв одно можешь подсесть на другое, смотри если что ася 371652597
Валерий Кочуров
пиши если чото есть....))))))))) хрен с ним и без похмелья всегда за....
Лучше нету зелья, чем сеx.