Здоровый образ жизни
Я хочу чтоб мои друзья подумали что я употребляю кокаин, как мне себя вести?
Постоянно носить тёмные очки и смотреть в пол нужно всегда.
Легко свою репутацию замарать, а отмыться труднее
Растеряешь половину хороших друзей и потом не вернешь.. . зачем себя клоуном представлять, ты умным поступком удиви лучше....
не получится, зрачки выдадут:)
Поменяй друзей
вот так и веди задай им парочку подобных безсмысленных вопроов и тебе поверят
контрольки почаще пускай и зрачки раздвигай
Посмотри фильм "ЧЕЛОВЕК СО ШРАМОМ"
да ты и так придурок, зачем тебе себя как-то вести. думай, что пишешь "чтобы друзья думали, что я принимаю".
Начни принимать и не парься. Умнее уже не станешь=)
Сунь голову в стиральную машину. Отдельно от тела. Может быть так у тебя всякая дрянь из головы выйдет...
нужно что бы ты ходил с чуть приоткрытыми глазами, с уголка рта что бы стекала слюна, а из носа текли сопли и штаны одень рэперские
понюхай муки с марганцовкой!)) глаза на лоб вилезут__))))
ну, например, если вы с друзьями встречаетесь в кафе:
1) во время разговора все время смотри на левое плечо собеседника и как бы вдаль
2) по ходу разговора почаще как бы невзначай повторяй: "я употребляю кокаин... "
3)периодически вставай со словами "ой, кажется мне звонят! " и сразу садись обратно
4) зайди в туалет и намажь там нос мукой
5) про струйку слюны уже написали, без этого к сожалению никак!
удачи!
Сделай всё то, что тебе посоветовали предыдущие товарисчи, а потом избавься на фиг от таких друзей, а сам сходи к психиатру-наркологу.