Здоровый образ жизни
Что употреблять что бы не закончить летальным исходом!
Доброго времени суток, а точнее утра, у меня такой вопрос, я уже не сплю с 8 утра 30 мая по данный момент и еще не получится спать долго, что нужно употреблять что бы не закончилось это летальным исходом, мне нужно протянуть до сегоднешней ночи, что употреблять и сколько может человек выдержать? во мне 55 кг, среднего телосложения! вроде бы здоровье хорошее! В данный момент у меня мутное состояние, немного расплываются глаза, порой начинают звуки подлагивать в ушах!
Вы не с спите с прошлого года 30 мая? Тогда Вам в книгу рекордов! Потому что сегодня 4 мая, скоро год!)))
Отсутствие сна в течении недели может привести к необратимым нарушениям психики. В том числе и летальному исходу. Так что вы сильно рискуете, уже сейчас, даже ничего не употребляя.
Вы уверены, что причина по которой вы не спите дороже вашей жизни? Если это так, почему вы одни, почему не позовете на помощь?
А чего не спите? Фреди Крюгер мучает?) ) у меня самое большее было 3е суток не спала, шум стоял в ушах, до глюков доходило. Состояние ужасное. Надо хоть чуть с закрытыми глазами полежать, расслабится спокойно. так легче перенести. И витамины хавать.
Летального исхода нам не избежать никому, а вот сходить к врачу не помешало бы. Потому что сон для человека очень важная вещь. Постарайтесь найти причину своей бессонницы и устранить её - самостоятельно или препаратами, которые вам доктор назначит, можно народными средствами (вспомогательно) . И эксперименты ставить не обязательно на своём здоровье.
Если УЖ ТАК НЕОБХОДИМО не спать, то попробуйте занять себя чем-то, побольше двигаться, побольше бывать на свежем воздухе, постоянно быть хоть в малейшем, но движении!
У меня когда-то тоже было такое время, когда мне нужно было не спать 3е суток подряд (и я выдержала! ) =) Кофе не пейте - оно не помогает)
Нужно оторваться от компьютера и сходить прогуляться на свежем воздухе, гулять как можно больше, а еще лучше перед сном, только потом ни за какой компьютер! Хороший сон гарантирован!)
ну чтобы летального исхода не было наркотики употреблять не надо)))