Здоровый образ жизни

От водки в 30 летнем возрасте можно получить летальный исход, если её всегда игнорировал ?

Если до 30 лет не пил, то и начинать не надо...
Нурлан Смайлов
Лучший ответ
Нее! Начни лучше с пива и потом по возрастающей - сухарь, крепленое, виски, водка, коньяк, бренди, ром, спирт. На первый раз дойди хотя бы до сухаря.
Эдуард Баранов
Ербол Абдреев ))))))))))) Весело рассказали!)))))))
Здравствуйте!

Если Вы, будучи здоровым человеком, без аллергической реакции на этанол, примите внутрь 100-200 грамм качественной водки, при этом обильно закусывая, летального исхода не последует.

ВАЖНО: алкоголь вредит Вашему здоровью.

Всего Вам хорошего!
**
*****елена *****
Ербол Абдреев Дохтур, Константин, а если без " обильной закуски", што тогда ожидает?!)))
Маловероятно. Скорее, проблюешься, но не помрешь.
Смотря сколько выпьеш
От секса тоже можно... в первый раз и в последний тоже..) ) Водка конечно и паленой может быть и еще чего индивидуальная непереносимость, а так только типичное отравление и прием у унитазыча...
бред, все бывает первый раз.
Это смотря какая водка.
Это смотря какая доза.
Это смотря на что у Вас аллергия.
Это смотря на морозе какой температуры Вы 5 часов проваляетесь пьяным.
Евгений Мишани можно и при -1 замерзнуть
Ахаха, ну смотря сколько выпьешь и сколько здоровья, это тебе не закаливание :) но "закалиться" тоже можно, а нужно ли это тебе, сам решай? :)
думаю нет, но всё таки так резко в больших колличествах пить не желательно.. . и если же конечно у вас изжоги нет!!!!
Алуа Ахметова
Можно, и если не игнорировал тоже. Все зависит от дозы.
E V
Можно и в двацать лет получить летальный исход если ее кушать без меры и без закуски да еше перекуривая