Размер груди достаётся по наследству от предков
1. Можно принимать женские гормоны эстрогены, но это очень вредно, особенно без наблюдения врача (Эстрогены отвечают в организме женщины в втом числе и за придание фигуре женственных очертаний. Перед тем, как принимать эстрогены, обязательно пройдите полное обследование вашего гормонального фона: эстрогены, тестостерон, прогестерон, пролактин и др)
2. Самый правильный вариант- нужно попробовать научиться принимать себя такой, какая ты есть. Я всегда была довольна формой и размером своей груди, но всегда комплексовала из-за маленького роста и широких бёдер (У меня широкие тазовые кости и жир чуть что преимущественно и стремительно откладывается на бёдрах. У моей двоюродной сестры очень маленькая грудь. У неё до родов был нулевой размер груди. ( У нас по женской линии у всех маленькая грудь 0-1 размер. Мне просто повезло я пошла в бабушку по отцовской линии. Все женщины выходили замуж, некоторые по 2 раза) Она всегда завидовала мне, говорила, что хочет такую же грудь как у меня. Но. . Она сейчас замужем (Причём она вышла замуж довольно рано) , у неё родилась дочка, вокруг неё всегда было много парней, а я никогда ни кому не нравилась, вокруг меня парни не вились. Даже находились такие "умники", которые смеялись над тем, что уменя широкий таз. Моя тётка по материнской линии с грудью 0, 5 размера была замужем 3 раза, всегда очень нравилась мужчинам, не раз уводила мужей из семей. Она всегда считала себя самой красивой, всегда была уверенной в себе-вот мужчины к ней и тянулись. Она умела и умеет себя преподнести
Одно скажу "Не в груди счастье"
Насчёт незначительного увелечения груди с помощью физических упражнений проконсультируйтесь у опытного фитнес -инструктора
Здоровый образ жизни
Хочу большие сиси:(Кто может подсказать чем питаться и какие упражнения выполнять?
Ищи проблему в половых железах.
ешь капусту
И что тогда произойдёт?
кушай больше капусты свежей и делай упражнения для груди: руки на уровне груди, ладони прижаты друг к другу, сжимай ладони