Здоровый образ жизни
А прокачка пресса и упражнения с обручем помогут избавиться от живота?
это плюс к обычным упражнениям
в поиске причин я всегда исхожу из первичности духа перед материей.
И причины неполадок с нашим материальным телом следует искать в нашем сознании, точнее, в подсознании.
избыток сладкого, конфеты, лень, гиподинамия и т. п. - это следствия наличия соответствующих программ в подсознании.
На животе организм откладывает свои запасы, в виде жира.
он это делает всегда, активизируя процесс в предверии опасности, "плохих" периодов жизни.
Обычно подсознание заранее знает, что нам предстоит, и готовится к этому.
в природе все целесообразно, только причина не всегда видна нашему сознанию.
причиной активизации запасливости нашего организма может быть стресс или страх в подсознании, преддверие каких то предстоящих трудных ситуаций (например, резкая интенсификация нагрузок в занятиях спортом) .
если убрать эти страхи, --исчезнет и необходимость в запасах.
Лучшее лекарство от страха - это любовь, к людям, миру, к Богу, его Творцу.
В принципе - Вселенная изобильна, в ней все есть и в избытке. только доступно это любящим, добродушым, стремящимся больше отдавать, а не получать.
парадоксальный принцип вселенной - чем больше отдаешь, тем больше получаешь - еще не осознан людьми, стремящимся все больше к потреблению, как цели жизни.
Гармонизируйте процессы отдачи и потребления - и станете стройной и красивой, гармоничной.
Любите мир - и он вас полюбит.
Можно
гыгыгы, скорее к повреждению поясницы. ты ещё диуретики пей - чтоб подсушицца.
гу только делать их надо постоянно
еще плюс диета
Помогут при правильном питании.
помогут только если ко всему тобою перечисленному ты не бушь лопать конфеты и тортики
Гульшат Ахунова
а еще чипсы и орешки))