Здоровый образ жизни

как избавиться от живота

Maral Omarova
пресс плюс кардионагрузка не менее 30 мин в день, лучше бег. http://www.youtube.com/watch?v=CLPLyx_n4xk&feature=ch­annel вот комплекс для пресса. Без ограничений в питании ничего не выйдет. Меньше быстрых углеводов. Хорошие углеводы сосредоточить до 15 часов. потом только белки - яйцо, творог, рыба
Толкын-Баха Сагиданов
Лучший ответ
Меньше есть, пиво в топку и физическая нагрузка побольше и регулярно!
Саша Пестерев
Правильное питание+ежедневная ходьба по 1-2часа+физзарядка.
Ксп Улуг-Хем
Я тоже знаю, что качая пресс от живота не избавиться, это упражнение помогает укрепить мышцы живота и не более, нужно ограничить себя в объемах и количестве принимаемой пищи и следить за пищеварением, а также стараться не распускаться и ходить подобрав живот в себя.
Олег Ким
Зачем от него избавляться, умереть же можно!
А если серьезно, то необходимо подтянуть мышцы живота, и для этого есть только один способ-специальные упражнения на пресс (а заодно неплохо бы и на другие группы мышц, для гармонии)
не есть
трудясь в поте лица
Ешь гречку обычно вареную без соли неделю ничего сладкого и тренироваться немного
качая пресс от живота не избавишься, займись спортом, бегай по утрам, запишись в тренажёрный зал, обязательно с тренером, объясни ему чего ты хочешь добиться и он тебе подготовит программу тренировок для снижения веса, самое главное - это настойчивость, если начнёшь низачто не бросай, результат будет не сразу
Ванда ответила за меня, за что земной ей поклон - правда чистой воды!! ! Только единственный совет к вышеперечисленному - физ. нагрузки - если они будут нести разовый в день характер - около часа.. . велотренажёр, беговая дорожка - всё равно, можно даже не акцентироваться на интенсивности упражнений.. . И обязательно сократи количество съеденного за раз - увеличь лучше количество приёмов пищи.. . Удачи!
качать пресс и не кушать после 18 00
заниматься фитнессом. ОБЯЗАТЕЛЬНО ограничить себя в еде (меньше углеводов) . При соблюдении этого и фитнессом-обязательно будет результат.
Качать пресс! Постоянно.
в каждую свободную минуту качать пресс, но правда частость увеличивать со временем и не есть после 6!!
мужчина без животика либо бедный либо больной)) ) так что подумай, так ли необходимо его убрать?)
качать пресс