Здоровый образ жизни
Девушки у которых есть месячные,помогите!
Мне 12 лет,вешу я 33 килограмма при своих 155.Грудь у меня болит,но не растет,у меня чуть больше чем 2 прысчика.НО У МЕНЯ НЕТ МЕСЯЧНЫЫЫХ!!!!У всех уже есть,а у меня нет!!!Помгите!!ПОЖАЛУЙСТА,ЧТО ДЕЛАТЬ???
Да не расстраивайся. Даже лучше, что пока еще нет. А грудь болит потому что организм перестраивается и скоро совсем взрослым станет) ) А месячные придут тогда, когда полностью созреет твой организм. И не вздумай ничего делать, авзывать их по совету подруг или пить таблетки, ты этим только ужасный вред принесешь себе! У меня вообще лет в 15 начались и врач сказал, что так лучше, дольше детородной останусь) Так что не думай о плохом и удачи тебе!
И куда же ты, дорогая, так спешишь?.. Успеешь ещё с ними намучиться!.. Пойдут, когда созреешь гормонально, потерпи!!!
девушка не торопитесь, живите ребенком:)))) у меня пошли в 14,5....так что ждите:)
Всему свое время
Не нужно ничего делать. Просто РАДОВАТЬСЯ, РАДОВАТЬСЯ и еще раз РАДОВАТЬСЯ жизни. Успеешь еще с критическими днями находиться - у тебя вся жизнь впереди. И не нужно смотреть на всех, т. к. у всех это индивидуально, у кого-то в 12, а у кого-то в 15 и ничего в этом страшного нет.
Ничего не делать, просто расти дальше, придет и твое время.. . Да и не торопи события, не такое это уж и большое удовольствие прокладку между ног таскать.. .
У меня например, тоже в 15 лет начались, и то надоели, спасу нет...
У меня например, тоже в 15 лет начались, и то надоели, спасу нет...
нашла проблему.... РАДУЙСЯ!
Каждый организм имеет свои биологические часы, твое время не пришло. У тебя еще 4 года в запасе.
Каждый организм имеет свои биологические часы, твое время не пришло. У тебя еще 4 года в запасе.
так скажи всем, что начались. ведь проблема только в этом. у меня у последней в классе начались, но я так этим гордилась, что мне даже завидовали. :)
жди сиди.
Милая девушка, ждите:)
Не волнуйся ты так! Рано еще. Вот когда будет лет 16 или 17 можешь беспокоиться
Если тебя доводы перечисленные другими не убедили, то самый верный способ сходи к гинекологу на консультацию, он все доходчиво объяснит, посмотрит и оценит ситуацию. даст нужные рекомендации.
ничего страшного-у моей подруги пришли тока в 18 лет
Всему свое время. Радуйся что их нет.
Не парся даже....
Не парся даже....
Не надо расстраиваться всему своё время .у меня месячные начались в 13 лет.... у тебя ещё есть время. но если ты так расстраиваешся сходи на консультацию к гинекологу....
радуйся, детка...))
Похожие вопросы
- Я курю, а девушка с которой я хочу пойти на свидание не переносит запаха табака, что мне делать забить на девушку или
- Как вы относитесь к девушке, у которой полные икры?
- Что Вы думаете о девушках\женщинах которые пьют пиво?
- Может ли забеременеть девушка, с которой я 30 минут занимался сексом с презервативом и не кончал в нее?
- Мужчины что вами движет встречаться с девушками у которых сильный целлюлит и подвисшие груди?
- Посоветуйте комплекс упражений для ног, которые за неделю помогут похудеть кг на 5
- ПОДСКАЖИТЕ ХОРОШЕЕ СТРЕДСТВО ОТ ПРЫЩЕЙ! КОТОРОЕ ВАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГЛО... ИЛИ ВАШИМ ЗНАКОМЫМ...
- задержка месячных у моей девушки см. ниже
- Во время месячных, девушкам хочется больше секса или наоборот, нехочется? И какие ощущения испытывает девушка во время
- Женщины и девушки,помогите мне пожалуйста :. Если месячных нету, то в чём причина?