Рыбий жир – это средство, которое хорошо помнят наши бабушки и родители. Все дети в то время обязательно пили рыбий жир, а, учитывая его вкус и запах, … забыть это видимо не возможно. Рыбий жир для приема внутрь добывают из печени тресковых рыб. В 1 грамме содержится от 350 до 1000 МЕ ретинола (витамина А). Польза рыбьего жира определяется тем, что он содержит необходимые нам витамины A, D и полиненасыщенные жирные кислоты (омега-3).необходим для сохранения хорошего зрения – особенно при неярком свете, для поддержания в здоровом состоянии кожи, волос и слизистых оболочек носа, горла, дыхательной и пищеварительной системы, влияет на процессы роста костей и зубной эмали детей, имеет антиоксидантные свойства.
Сухая кожа, ломкие волосы, слоящиеся ногти – все это сигналы нехватки витамина A в организме. необходим для поддержания здоровья костей и зубов, способствует проникновению кальция и фосфора в клетки, предотвращает склонность к судорогам икроножных мышц, повышенную нервную возбудимость.
Здоровый образ жизни
Чем полезен рыбий жир?
До сих пор не ем рыбу, очень хорошо запомнил вкус этой гадости. . Бррррр.. . До сих пор не знаю, зачем им поила нас мама. . В доме есть аквариум, но я очень редко любуюсь золотой рыбкой...
Лечение бывают 3- видов - в благости, страсти и невежестве.
Лечение продуктами насилия животного происхождения - лечение в невежестве.
Предлагаю вам освоить методы лечения в благости (это лечение травами, камнями, режим дня и питания, продуктами коровы ):
Рекомендую послушать на эту тему практическую лекцию:
Лекцио о лечении продуктами коровы.
Желаю Вам счастья!
Лекцио о лечении продуктами коровы.
Желаю Вам счастья!
для желудка.
Витамином D.
вроде от кривизны ног. (в детском возр)
девушка, вам тут много чего напишут.. наберите в любом поисковике этот вопрос.... рыбий жир много чем полезен.. . там и прочитаете...