Здоровый образ жизни
Народ,я вот вас не понимаю-чем вас так привлекает курение?Что в нем такого хорошего?
Я лично никогда не курила и не собираюсь начинать.Что в курении хорошего?Что,люди не понимают,что они гробят себя и окружающих?
не понимаю и сама не курю. Попробовала по малолетству не понравилось, не вкусно. Но вот вам печальная статистика: из 5 попробовавших девченок 4 курят по сей день. Говорят, тогда думали что круто и выпендривались друг перед другом, теперь привычка, не могут бросить.
Это всё потому, что жизнь надо пробовать на вкус. Анечка, ты никогда этого не поймёшь, если будешь жить понятиями и лозунгами Минздрава (который кстати сказать почти весь курящий) . Дело в том, что сколько бы Вам не говорили, каков вкус шоколада, Вы никогда не сможете его понять, пока не испробуете. А колбасой с неизвестными добавками, химическими йогуртами и кока-колой Вы гробите себя гораздо сильнее, но не кричите максималистически, что это вредно.
Гаяне Ортынская
Уверена, она живет не понятиями и лозунгами минздрава! Я тоже не курю и у меня желания такого никогда не возникало. Просто запах дыма сигаретного не переношу и пробовать это дерьмо на вкус... (фу, меня уже тошнит). А Вы клей не нюхали? Некоторым это в кайф! И ведь не узнаете, пока не попробуете!
Денис Маркачев
Соглашусь с Наташей,я живу не по понятиям и лозунгам минздрава.Он тут совсем не при чем.Меня просто реально начинает тошнить,когда человек стоит рядом и курит.Если не думаете сами о себе,подумайте хотя бы об окружающи(ученые доказали,что пассивное курение вредит здоровью намного больше,чем активное).Я надеюсь вам не нужно рассказывать,как именно курение на здоровье влияет.И из моих курящих знакомых лично мне никто никогда не предлагал начать курить и не говорил насколько это "хорошо".Они и сами понимают,что это плохо.
Я кайфую! Расслабляюсь! Уже стаж курительный 18 лет! И бросать не собираюсь пока!
Я курил и теперь понимаю как Вы правы.
Курение объединяет людей и является одним из способов убийства времени. Чем-то занимаешься и в то же время ничем не занимаешься. А насчёт никотина - зависимость от него весьма условна. Психологическая зависимость. Устоявшийся стереотип поведения - труднопоборимая привязанность.
просто привычка (дурная) , чтоб занять небольшой промежуток времени...
лучше уж курить сигареты чем что то покрепче типа травы и других видов..
это одни ПАНТЫ.... люди просто хотят выделится