Здоровый образ жизни

Посоветуйте хорошие витамины

Svetlana Cebrika
за этим лучше к врачу. . тут главное не навредить..
Александр Метелкин
Лучший ответ
Витамин С (цэ) Винце, сальце, мясце.. .
Ещё есть витамин Ю - от морщин на **ю.
Анна Думченко
Алфавит
Попробуйте витамины NUTRILITE. Ознакомится можно на сайте www.amway.ua
Элевит. Как и страшно звучит - витамины для беременных Только их еще не подделывают. пить можно всем.
я только за натур продукт, но из фруктов их много не получишь по-этому предпочитаю витамины компании NSP
Хороших витамин нет. Организуйте правильное питание. Овощи и фрукты должны быть постоянно на столе.
То, что в аптеке, подделывается всё! В том числе и для беременных. Самые хорошие витамины - из еды. Правда еда наша оставляет желать лучшего. Я доверяю уже не первый год Нутрилайт. Это как еда, там всякие прессованные "полезности" из растений. которые выращиваются на своих сертифицированных фермах. Бренду 70 лет. Ест весь мир.
Самый простой и безвредный вариант, без обращений к доктору - Алфавит (100р.) , если вам за 30 будет уместен ИМЕДИН, я пью ТЕРАВИТ ПРЕГНА - это витамины для беременных, но я не в положении, мне мой гинеколог посоветовал, в них больше пользы и эти витамины проходят более жёсткий контроль качества.
На искусственные витамины не стоит тратиться, мало толку. Есть простую пищу--овощи, каши. Организм сам вырабатывает нужные ему вещества. И побольше движений. Только положительные мысли, вобщем гармония. Естественно не травиться табаком.
только в пище! давно доказано, что большинство витамин не выделишь ни в каие драже. в лучшем случае в комплексной таблетке получите микроэлементы))))