Здоровый образ жизни
Посоветуйте хорошие витамины для женщин?
для укрепления ногтей и роста волос, для кожи и т. д.
Хорошие, натуральные витамины Бьюти и Шевитон.
Самый лучший витамин для женщин-мужчина)))
очень хорошие витамины перфектил
Маша Волкова
Тоже пользовалась этими витаминками, за пару месяцев привела в порядок и волосы и ногти. Приятно, что обошлось без побочных эффектов, несмотря на такой наглядный результат!
Алексей Агапитов
Согласна, большего количества витаминов в одной капсуле чем в перфектиле пока не нашла. Эффект после прохождения курса приятно удивил, заметно улучшилось состояние кожи и волос.
Комплекс витамин группы В-эти витамины можно считать женскими.
Они против усталости, утомляемости, раздражительности-это все происходит от зимнего авитаминоза,
поэтому страдают ногти, волосы и кожа.
В комплексе находится и фолиевая кислота .
Минимальный курс 2-3 месяца (если на них нет аллергии)
Мне дерматолог прописал, когда у меня слоились ногти .
Еще пивные дрожжи ЭККО ПЛЮСс кальцием ( я их сама не принимала, но хочу купить попробовать) .
В них и вит группы В, и белок, и кальций, и магний, и селен, а белок-это мышцы, кости, ногти, волосы.
поэтому страдают ногти, волосы и кожа.
специально для этого есть витамины Вита-шарм. я пробовала, действительно ногти меньше слоятся, волосы меньше сыпятся. Но последние 2 года пью теравит анти-стресс каждую осень и зиму. Они укрепляют иммунитет, заряжают мозги и на волосы и ногти действуют положительно. и (тьфу-тьфу) уже 2 зимы без гриппа и простуды!
про витамины мне врач говорил что лучше всего их брать их натуральных источников.
и еще мне советовали обычный витрум. там есть все необходимые компоненты. а если сравнить компоненты просто для женщин, или для беременных и кормящих с обычными витаминами то состав окажется одинаковый.
драже мерц
ебц
"Матерна",но их трудно достать, производитель Франция, если мне не изменяет память. Очень хорошие.