Здоровый образ жизни
Выбор витаминов для женщин
В аптеках куча витаминов, но что выбрать, обычно предлагают самые дорогие, но не приносящие результата. Посоветуйте что-нибудь для укрепления здоровья молодым женщинам. Всем спасибо
Я всем советую алфавит он есть и для детей и для взрослых и для диабетиков и для глаз и тп. Неплохие витамины витрум, центрум, компливит. Но на мой взгляд Алфавит оптимален. т А конкретно для женщит я бы советовал вот этот комплекс http://www.alphavit.ru/seria/cosmetics/index.shtml
я не могу пить ничего кроме витрум комплекс, от остальных витаминов изжога, а какой результат хотите увидеть и за какой срок? говорят, если вам не хуже, значит уже результат есть :)
сentrum
не в первй раз слышу что амвей очень хвалят.. и результат было видно по анализам..
Анастасия Тимохина
Да, Амвей мне тоже нравится) При выборе витаминов необходимо убедиться, что компания давно на рынке, производит продукцию по стандарту GMP. Вот ссылка конкретно на комплекс женских витаминов "Ева", которыми пользуюсь я http://www.4lifemarket.ru/zhenskie-vitaminyi-eva
ДИСКАВЕРИ ОЧАРОВАНИЕ компании Артлайф. Замечательный витаминно-минеральный комплекс. Пьем его два раза в год: весной и осенью. Рассчитан на месяц приема. По карте клиента стоит 660 рублей, но того стоит. Посмотрите подробней на сайте www artlife com ru.
Никому никогда не советую пользоваться аптечными витаминами, от них никакой пользы, там содержится синтетика, которая плохо выводится из организма, и она очень вредна! Есть много разных других витаминов, содержащих клетчатку, пищевые волокна! Например. программа "Живые витамины", продукты этой серии созданы из овощей. злаков, фруктов и трав, которыми питались многие поколения наших предков, "Живые витамины" сохраняют запах, вкус и цвет свежих продуктов, благодаря криогенной технологии достигается высокая концентрация полезных в-в в конечном продукте, в трех таблетках БИОФИТА содержится количество витаминов, микроэлементов и пищевых волокон, равное 1,5 кг исходного продукта! При этом сырье перерабатывается таким образом, что в 4 раза увеличивается и облегчается его усвоение организмом по сравнению с потреблением свежих овощей и фруктов! Из каких ягод, овощей, фруктов изготавливают аптечные витамины, если нет там клетчатки, пищевых волокон, вывод напрашивается сам собой, выбор за вами!
мне нравиться Алфавит Мамино здоровье. и они полезны не только беременным и кормящим. у них очень хороший комплекс. Попробуйте и будьте здоровы!
Из простого-фолиевая кислота и витамин Е, из более дорогого, но действенного-витамины Амвей понравились (Омега-3, Ацеролла Ц больше не помню)