Здоровый образ жизни

Витамины Вэлнес пэк для женщин

Кто принимал - как они Вам? Или какие витамины ещё можно пить для улучшения самочувствия, бодрости, против усталости, ну вообще.. . Кожа, ногти, волосы, общее состояние...
Олег В
Велнес уже настораживает, это компания нацеленная не на качество, а на маркетинг, продать да подороже залежавшийся товар. Витамины пью из магазина спортивного питания (спортивная медицина более продвинута) , там же можно купить для ногтей коллаген. Кроме этого рекомендую простые и недорогие витамины Аевит - капсулы с раствором в масле витаминов А, Е. Еще в аптеках есть настойка элеутерококка замечательное средство используемое русскими спортсменами и космонавтами как общеукрепляющее и стимулирующее средство. Также в аптеке рекомендую настойку женьшеня - качественней и дешевле, чем зарубежные препараты с женьшенем.
Людмила Деревенченко
Лучший ответ
Я пила Вэллнес Пэк больше года. Никакого результата, только потраченные зря деньги. Почему-то компания позиционирует себя, как товары только растительного происхождения. Про коктейли из этой же серии говорят, мол, полностью натуральный состав. Я как-то забыла на работе контейнер от этого коктейля, потом заболела и лишь через две недели забрала его. Так в контейнере даже плесени не было, представьте себе, сколько туда химии намешали))) . Так же и витамины - одна синтетика за деньги. Не стоит тратиться. Наши препараты ничуть не хуже, а то и лучше есть, только без лишнего шума. А вообще последние полгода пью вместо витаминов масло черного тмина. Иммунитет поднялся и для женского здоровья одни плюсы. Так что не тратьте деньги на Вэллнес. Они того не стоят.
Вы совершенно правы. Масло черного тмина - отличный помощник в укреплении иммунитета. Однажды доставлял по Москве заказ - веселый мужчина на внедорожнике рассказал, что все его 3 ребенка пьют масло черного тмина по пол-ложечки утром и вечером и перестали болеть и исправно ходят в школу. Он очень доволен результатом. Моя тетушка в 72 года за зиму простужалась по 10 раз, и такое бывает. Пропив курс масла черного тмина простудилась всего два раза, и то по причине того, что переохладилась на жд платформе ожидая электричку - живет в не очень удобном месте. Так что средство проверенное временем. Рекомендуем. Покупали в интернет-магазине АльСаха.
Юлия Бурей