Здоровый образ жизни
Бросить курить... Реально??
Многое было услышано и прочитано... Очень интересно мнение людей, которые все-таки преодолели тягу к никотину. Как это было у вас?
Просто я задала себе вопрос: Зачем я курю и смысл. Не нашла ответа, задумалась. Прочитала, о вредном воздействии никотина на организм человека. Задумалась. А потом задала себе вопрос: Неужели я такая слабая личность, у которой нет силы воли, для того чтобы бросить элементарно курить. Я девушка, в первую очередь я будущая мама - и я думаю что ни одна мать не желает нанести вред своему ребенку и я не хочу чтобы он потом, не дай Бог, всю жизнь расплачивался за мою слабость.
Не для меня
Сначала нужно бросить в уме. Только так можно бросить навсегда. Сначала идет мысль и только потом - действие и изменение реального мира. В голове человек моделирует мир таким, каким он желает его видеть в реальности.
В случае с курением, человек должен сначала вправить себе мозги. Если он не может представить себя некурящим и постоянно представляет, как подносит сигарету ко рту, то он так курить не бросит.
Все для бросающих - на сайте «Как бросить курить в сотый раз, но навсегда» . Наберите в поисковике google (именно в нем! ) «Как бросить курить в сотый раз, но навсегда» . Сайт с соответствующим названием будет в первой десятке, и он единственный будет предлагать бесплатный пятишаговый мини-курс.
В архиве рассылок - очень полезные статьи.
Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? "
Я бросила после 25 лет, уже 2 года. Никакой тяги нет. Ты слышала о грехе самоубийства? Так вот, Бог накажет всех, кто САМ убивает себя. Никто человеку такой воли не давал. Пусть это мысль станет для тебя главной. Вера творит чудеса. Удачи!
до сих пор курю
более чем реально. курил 12 лет, бросил достаточно легко, просто в один момент осознав, что мне это не нужно. не курю уже больше года. удачи вам в вашем начинании.
это реально.
главное, чтобы был стимул, либо цель! ну и конечно же, сила воли!
Бросить курить реально. главное чтобы у вас было желание бросить, т. к. пока сам человек не захочет бросить он никак не сможет этого сделать. удачи
Я 2 месяца не курю реально нужно просто немножко поднапрячся и поверить что сможешь без сигарет :)
если тты хочешь бросить, то пиши мне, я тебе помогу
да конечно реально. главное когда решите бросить, просто отказатся. нужно будет потерпеть и вам и кто вас окружает, так как нервишки шалят не мало. 6 лет назад, я отказалась от курения, окружающие меня люди оч. многие курили. но я не поддалась соблазну. нервы ух.... сейчас вспоминаю, мне не себя жалко, а тех кто терпел мои капризы, то плаксивая, то нормальная, то не довольная была . прям как беремен, кстати не плохой вариант, чувство ответственности, выше привычки вредной!
конечно реально, стоит только задаться целью и большим желанием. удачи
реально
Реально!
Попробуйте очистить организм.
Для очищения можно попить Чай доктора Миллера Holy Tea.
Состав: "Компоненты чая это особенная и безопасная смесь съедобных растений - Святой шип, листья хурмы, листья мальвы, листья болотной мальвы, расторопша, и шип счастья, который содержит особенные ферменты, позволяющие бережно очистить организм во время длительного пользования чая. Плюс некоторые травы, которые держатся компанией в секрете.
Чай можно использовать в любой программе для потери веса
Отличный Продукт, который работает на Ура и нужен нам постоянно. Он нужен всем!
Подскажу где заказать
Попробуйте очистить организм.
Подскажу где заказать
real'no no y menia ne poychaetsia