Здоровый образ жизни

когда наступает старость?

Знаешь, Виктор-я это почувствовал когда ко мне стали чаще обращатся на вы (это не в плане вежливости),,, чувствую, что душой молод, а с лицом ни чего не поделаешь, хотя понимаю, что надо бросать курить и по меньше выпивать,,
Валентина Галеева(Лаврик)
Лучший ответ
первый шаг к старости совершается с момента рождения-хотя по мнению гнетиков в организме присутствует ген старения и он начинает активироваться примерно с 12-14 лет
может наступить и в молодом возрасте, все зависит как ведете жизненый образ и от состояния души
Nikolaus Sch?fer
когда уже болеешь или стан беспомощным
Маргарита Швец
когда перестаешь строить планы на будущее.
Гаухар Игисин
Вот когда Вам уже вообще ничего не хочется.. . Это старость подкралась незаметно!
У кого как! Может и в 25 лет наступить, а может и в 90 лет. Старость - понятие растяжимое во времени и пространстве. Но главное - не стареть душой! Согласны? ;-)
когда на похороны начинаешь ходить чаще чем на свадьбы и дни рождения
когда устанешь от жизни
Даша Кувыкова
Ученые обнаружили, что если свято верить в то, что с возрастом память ухудшится, эта уверенность сыграет с человеком злую шутку, и память действительно начнет ухудшаться с каждым прожитым годом.
У меня в семье понятие старости выражается только в одном — когда человек перестает активно жить.
Слава Попов
когда писька перестаёт вставать
когда нагибаешься, чтобы завязать шнурки, и думаешь, че бы тут внизу еще сделать.
когда стареет душа
это индивидуально мне кажется... отец Хулио Иглесиуса в 90лет стал отцом
старость-происходит от состояния души. . и физической изношенности организма....
Жизнь прекрасна в любом возрасте. Цени каждый прожитый день и не зацикливайся на своих годах.