Здоровый образ жизни
Когда по вашему мнению наступает старость?
И счетаете ли вы ,что это кошмар?
Старость - это состояние души. Будь активным. Радуйся каждому дню, каждому человеку, каждому делу и старость никогда к тебе не придёт.
старость, когда уже и не хочется и не можется.. .
А до тех пор ещё активная зрелость.
Никакого кошмара. Естественный порядок вещей.
Нашей бабушке 67, она стихи пишет, правнуков нянчит, в театр ходит.. . В инете сидит...
А до тех пор ещё активная зрелость.
Roman Roman
Замечательный пример. Я знала женщину, которая в 72 года начала учить итальянский язык (англ., нем. и фр. она владела свободно). И когда я ее спросила, зачем ей это, знаете, что она ответила? - "А интересно же!"
Иногда в раннем детстве или в юности. Кто-то рождается и всю жизнь проводит стариком... Старость - это не возраст.
Старость наступает тогда,
когда человек, при оценке пищи,
впервые скажет -
"Это полезно"
вместо того,
чтобы, как обычно,
сказать - "Это вкусно! "
когда человек, при оценке пищи,
впервые скажет -
"Это полезно"
вместо того,
чтобы, как обычно,
сказать - "Это вкусно! "
Лариса Каширина
И когда вместо желаний остаются воспоминания!
Старость наступает в душе.
И это не зависит от физиологического возраста.
Бывают молодые в 80, и старики в 20 лет.
Внутреннее состояние душиглавное. мне 54 я всем интересуюсь все интересно всех могу завести. С бешеным оптимизмом Нравится бежать по жизни. А физиол. старею уже....
Старость наступает тогда, когда ей сам позволишь это сделать.
Старость, как и молодость - это состояние души. Поэтому старость наступает тогда, когда ты сам себе скажешь: "Я уже старый"
"Кошмар" когда в пенсионном удостоверении пишут:
Назначена пенсия "по старости".
Почему бы не сформулировать по другому: "по достижении пенсионного возраста"
Не так обидно!
Назначена пенсия "по старости".
Не так обидно!
Старость начинается тогда, когда заканчивается отвага !!!
Когда уже ничего не ждешь от жизни.
Когда душа состарилась.
Всё зависит от твоего оптимизма.
когда человек старет душой
Я еще молодой! (51)
Полностью согласен с Александром Жуковым !!!
Когда сама решишь, что старая и перестанешь отмечать день молодежи.
а какая старость? тут все отвечают про психологическую старость, можно и в 20 лет, быть старухой, а вообще старость начинается сразу после климакса, который происходит в 3 фазы, последняя фаза это-постминопауза... после того как яичники перестают вырабатывать гармоны, красные дни календаря уже не приходят, вот тебе и старость.. у мужчин старость наступает позже и протекает менее болезненей чем у женщин!
Старость-это когда теряешь смысл жизни. Это никому не надо.
Когда ты начинаешь верить в старость.
Как тока от титьки оторвался....
физиологически организм начинает стареть после того, как человеку исполняется 25 лет