Здоровый образ жизни
Как подготовить свою печень к праздничным обильным возлияниям??) ) С наступающим, добрые люди))))
)) С наступающим, добрые люди))))
А начинай разминку прямо сейчас. Разогретому полегче отстоять матч
Ирина Ломакина
Совет мудрого,опытного профи?))))
Просто нельзя распускать себя за столом, поесть в меру, выпить один бокал шампанского... и всё! А если уж переел, то таблетки "Мезим" помогают, активированный уголь, "Ношпа"...
спасибо за поздравление . и вам счастья в наступающем !
печень надо любить и не давать ему то что может навредить .
Как это не странно, но на столе должен быть картофель, в любом виде, кроме жареного, он на 50% ослабляет действие алкоголя за счёт абсорбации алкоголя и закусывать следует, именно картофелем ,,,необходимо также принять 2-3 капсулы эссенциале-форте и пить во время застолья только чистую воду, а не соки и не, тем более, газированные напитки,,,, утром принять 2 таблетки нош-пы -это минимум, что можно сделать для защиты печени, а максимум, конечно, пить, по-возможности поменьше,,, удачного и лёгкого 1 января 2013 года ,,,
лечь спать!! ! и сейчас и в тот момент = самый действенный способ!! ! проверено лично )))
гепа-мерц, гепатрин и т. д. и пить конину правильную или вискарь хороший, а водку чуть-чуть. ну и пивом не запивать)
за 2-3 дня до праздника надо есть больше фруктов
пить активированный уголь холемзим. и меньше водки
выброси холодильник с балкона
Есть некоторые БАД для печенки)) Можно перед тем как пить будете, съесть 100 грм твердого сыра, не будет такого сильного отравления
никак. пить надо поменьше. в идеале, совсем не пить.