Здоровый образ жизни
А Вы используете чеснок для повышения иммунитета? Смотрите внутри. И как???
Хорошо восстанавливает иммунную систему, препятствует простудам, действенное противогриппозное профилактическое средство. Готовится средство следующим образом.Берется головка чеснока среднего размера, измельчается вместе с кожурой (предварительно тщатепьно вымытой, обданной кипятком) лимон среднего размера. Все это помещается в глиняный или стеклянный сосуд, заливается 600г охлажденной кипяченой воды, ставится на три-четыре дня в темное прохладное место, процеживается. Принимать по 50 г утром натощак. Пить три месяца, затем месяц перерыв.
Никого не слушай ешь чеснок и будь здоров а кому не нравится-потерпит не задохнется
ВАсё правильно, только вонь жуткая. Дед мой делал, но не очень принимал.
Лучше острого красного перца Чили ничего нет. Убивает все микробы и бактерии, восстанавливает иммунную систему, препятствует простудным заболеваниям.
Это - от вампиров рецепт.
А от гриппа другой: наелся чеснока, зашел в автобус, и все от тебя в другой конец салона убегают, никто заразой своей не дышит на ухо.
Да не надо никаких извращений. Тупо берёшь и жрёшь чеснок, желательно с хлебом, чтоб изжоги не было. А в настойке из чеснока не остаётся серных соединений, которые есть в самом чесноке. Они действуют как анаболик, повышают выработку норадреналина и снижают выработку кортизола. Это повышает энергию.
Чеснок "работает" только до Нового года. Потом - только запах и вкус. Пользы для организма практически ноль.
Лучше добавлять свежий чеснок в уже готовые блюда. И вкусно и полезно. И свежий репчатый лук также действует.
Да есть еще проще все. Это уже готовое чесночное масло и порошок чеснока. В красивых капсулах. Нет никакого запаха, нет никакого вреда желдку, по содержанию полезных веществ одна пилюля заменяет одновременный прием 3-х головок чеснока. Можно и детям, и старикам. А то, что сейчас очень важно употреблять чеснок- факт.
A tak ne vkusno! Est mnogo salatov, gde mojno dobavit i rastolchenniy chesnok s limonom, dobavlyaya rast. maslo, tak i vkusnee, i pitatelney, i ne menee polezno vashego. Vozmite tsvetnuyu kapustu, otvarite ee, chtob ona ne rassipalas v podsolennoy vode, protsedite, porejte ne kusochki nojom i poleyte sousom, kotoriy napisan vishe
Нет, не использую. Есть множество других методов поддержания в оранизме иммунитета на высоком уровне и давать ему всё необходимое. Я вам нравится, когда от людей чесноком несёт? Подумайте о тех, кто находится рядом с вами.