Здоровый образ жизни

кому родители разрешают спать без трусов где то в 15 лет?

я сына приучила спать голым-это даже полезно, чтоб *всё хозяйство*отдыхало!
Венера Доскенова
Лучший ответ
Вообще не понимаю, как можно спать в чём-то? Организм в одежде не отдыхает, поэтому, чем меньше в семье комплексов, тем лучше.
Ну вот подумай: ты трусы каждый день меняешь? А постельное белье?
Ты что, спишь с ними в одной комнате?...
Yulya Memetova
В 15 лет уже не спрашивают родителей, как им спать.
А ты спроси родителей об этом, может им все равно в чем спишь.
Спите голыми а одежда нужна для другого на улице и т.д если народ еще понимал что на море голыми купаться нужно плавки в воде ну такое себе ! а стыд пройдет через 2-3 дня и забудут что такое стыд ! я лично не стесняюсь я просто не зацикливаюсь я просто отдыхаю и зачем в кровати постельное ? что бы спать голым , постельное как и трусы материал один и тот же
В 15 лет родители не контролируют в чем дети спят. Но гигиенической и этической точки зрения спать лучше в пижаме
^^,под бромом всё можно
моим например пофиг) ) я даже иногда так и делаю
бред какой-то, родителям видимо проблем мало если они следят в трусах ты спишь или нет. Я вообще не знаю что такое педжама или одежда в которой надо спать.