Здоровый образ жизни
Как очистить организ(кишку,желудок) от всях накопившихся в ней бяк???
клизма
Вам врач может что -- то посоветовать по показаниям ...А если вы сами решили, что это необходимо, то, наверное, должны понимать, что последствия могут быть непредсказуемы...
зато клизмой на 100% будет результат...
Самый безопасный метод-это энтеросорбенты, активные вещества которые связывают в кишечнике всякие "бяки" и выводят их оттуда.
Смекта или активированный уголь или Алтай-сорбент. Как применять прочтешь в инструкции, они безопасны поэтому продаются без рецепта врача.
Организм умеет сам самоочищаться. Можно помочь ему правильным питанием. А специально что-то делать не нужно, да и вредно это. Все сейчас ринулись делать мониторинговое очищение кишечника. не делайте ни вкоем случае. Кишечник устроен так, что всё содержимое в нем проталкивается специальными ворсинами вниз. А накачивая в кишечник воду противоестественным путем, нарушается естественное направление этих ворсин. Что приводит к хроническим запорам.
Энтеросгель
Если хотите очистить желудок и кишечник быстро, примите магния сульфат. Есть еще один способ. Налете 1 л теплой кипяченой воды, растворите в ней 1 ст. ложку соли, добавьте сок одного лимона. Пейте натощак по 1 стакану через 15 минут. Выдержите как можно больше времени, хотя будут позывы в туалет.
зондирование.
утром на тощак на 0.2 минерлки 4 чайные ложки сорбита, и час лежать правым боком на горячей бутылке ну или грелке.
Пропить 14-20 дней горькие желтые травы. После того, как бяки погибнут, прочистить другими травами кишечник. Т. к. дохлые бяки- это скопление белка и чтобы не было белкового отравления, вымывать их полезным чаем или просто зеленым. далее насытить полезными лакто и бифидобактериями
1. Либо выпить марганцевого раствора и проблеваться (ссори за грубость)
2. Либо сделать клизму и познакомится еще раз с белым другом.
можно попить кефир! но только био.... на нём ещё должно быть написано "от шлаков"!)))