Здоровый образ жизни
Подскажите, что бы мне такого придумать чтобы муж бросил курить?
Сама прокурила 5 лет бросила, надеюсь больше ни когда не возращаться к этой привычке, но очень волнует муж....Никакие уговоры на него не действуют... Что посоветуете?
ну если сам не захочет ...туту посложнее будет.... на словах главное не запрещать.... говорить что я не против.... только после этого делать небольшое бу... или не позволять обнимать или целовать...
Начни курить снова, но только самые дорогие сигареты. Он увидит, что денег очень много уходит и из экономии бросит. Потом и сама снова бросишь, если захочешь.
Александр Прососов
пасибки конечно))) мне так бросалось что в страшном сне не присниться. так что заново ЭТО исключено!)))) а из экономии он не бросит, это не тот человек...) к сожалению.
начни сама он посмотрит и бросит. состороны лучше видно только прячса чтобы не прибил
Александр Прососов
Я недавно бросила, держусь изо всех сил, и всё у меня получаеться, НАЧИНАТЬ не хочу)
Мой бросил после того как начал часто и долго болеть. Ну и книгу прочитал Карра, есть и видео такое, он смотрел?
Александр Прососов
да ну для него это бред, времени нет смотреть обычные отговорки.
купить ему леденцов и сказ что ты бросаешь курить ешь леден и ограничивай сигареты сн 1 пот 2 ит д помогай ему морально и бросит я и кур и даже пить отучила
Александр Прососов
Спасибо)
Оставьте мужа в покое. Если сам не захочет - только зря ему и себе нервы вымотаете.
И еще вопрос - станет ли Вам лучше от того, что он бросит: мы мужчины просто звереем, когда под давлением со стороны лишаемся того, к чему у нас выработалась зависимость.
И ничего не поможет, если сам не захочет
Александр Прососов
так вот что придумать то?) Чтобы сам захотел?...
Надо договориться с врачем, затем каким-то макаром заставить мужа пройти флюро, и чтобы врач сказал, что у него начинающаяся стадия.. . (какой-то страшной болячки) , если не перестанет то каюк.. . по другому никак...
Олег Захарченко
вам бы понравилось, если бы ваша жена так сделала?
Никакие способы не помогут, пока сам не захочет...
поможет только сила воли
обожгите ему губы ночью, пока он спит=))Или табаку насыпьте в рот=)Махом бросит!!!
Меня тоже интересует!
заведи нового не курящего мужа!
Александр Прососов
нет спасибо, любовь найти сложнее, чем не курящего)
а мой сказал :" если хочешь, брошу ради тебя дорогая" ^_____^ так что мне даже думать не пришлось)))
Александр Прососов
смотря сколько он у вас прокурил, и как ко всему относился. Какая работа и т.д) все мы разные, за вас рада!)))
Покажите ему документальные фильмы о вреде курения.
Не уговаривайте, а приводите реальные факты. И только действительно значимые. Например то, что такая норма, как пачка сигарет в день, приближает смерть на 10 лет. Ну и т. д.
Никак! Пока сам не решится - не бросит. Будете настаивать, сами понимаете будут скандалы. А лучше заведите ребенка, и гоняйте его в связи с этим.
Александр Прососов
ребенку 5 лет) а ему по фиг он курит на улице)
подсунте книгу Алена Кара