Здоровый образ жизни

что делать если я перестала хотеть есть?

и не ем уже 3 день
Анна ™
Я считал бы сошествием благодати незаметный отказ от пищи. Если бы вы могли учить, хотели учить, и вам было бы чему научить, я стал бы вашим учеником по факту того, что вы, без усилий и мороки, легко и непринужденно отказались от пищи на три дня. То есть, вы даже не отказывались. Даже не принимали решения отказываться. Я помню, как точно так же, не принимая решения, я перестал есть мясо, и не ем его до сих пор, не смотря на отсутствие очевидного сознательного решения стать вегетарианцем. В моем сознании ничего не изменилось, то есть, возможно, изменилось, но я лично ничего не менял. Вам повезло больше, вам выпала б0льшая благодать, чем мне. На вас пролилась чистая прана, и вы питаетесь прямой энергией Космоса. Вам дали свободу. Вы оказались избранной. Или вам повезло с ангелом, который любит вас ни за что, как, собственно, и свойственно любить одаренным талантом любви.

В вас не оказалось того живучего установочного мусора, которым набита, к примеру, моя голова. Сегодня в конце ночи мне не спалось, и я подумал, что мог бы составить список из ста пунктов: чем не должна быть еда.

1. Она не должна быть развлечением от скуки.
2. Ублажением рта.
3. Насыщением потребительского чувства.
4. Удовлетворением жадности.
5. Актом дружбы.
6. Ритуалом торжества.
7. Способом ведения политических переговоров.
8. Способом совместного времяпровождения.
9. Удовлетворением любопытства.
10. Вкусовым туризмом.
11. Эстетическим восхищением искусством кондитера.
12. Удовлетворением страха голодной смерти.
13. Способом унять пищевую панику.
14. Триумфом экономического превосходства.
15. Экстазом присвоенной прибавочной стоимости.
16. Способом довести до сознания людей истину своего превосходства над ними.
17. Истреблением избыточной массы денег.
18. Триумфом охотника, окончательно победившего добычу.
19. Способом структурирования времени во время общения с гостями.
20. Простой реакцией заражения.
21. Простой реакцией подражания.
22. Уступкой требованиям врачей и родственников.
23. Исполнением долга – ведь приготовленную еду мы ДОЛЖНЫ съесть.
24. Хозяйственным актом экономии – не выбрасывать же.
25. Проверкой качества кулинарного труда.
26. Способом благодарности за гостеприимство.
27. Способом гостеприимства.
28. Актом нежного расположения угощающего к угощаемому.
29. Обычаем предков.
30. Способом перестать удивлять и пугать окружающих, когда вдруг осознал, что еда не нужна.
И так далее.

Хотел написать, что ста пунктов не получится. Получится. Еда для людей имеет какой угодно смысл, кроме одного – ЕДЫ. Я уверен, что даже нищие мальчики, выпрашивающие как бы на кусок хлеба возле муниципального центра, на самом деле не голодны, и им нужна не еда, а любовь в виде еды, или азарт обмана, и выигранная еда как удача такого обмана. Или что-то похожее и очень близкое к воровской удаче. Но нужно им не питание. Потому что питание – вокруг. Мы живем в съедобном Космосе. Есть люди, солнцееды, о них вы легко узнаете, набрав это слово в поисковике, кто обходится без пищи годами! Отбор в новое человечество идет пока по одному. На новый этап эволюции поднимают пока не всех. Возможно, вы – следующая. В любом случае мне хотелось бы удержать вас на связи, и узнать, как все сложится у вас дальше. С уважением к Вам и Вашему ангелу, Александр.
Марина Кучина
Лучший ответ
присушили бывает -пойди в лес разведи костер и набрав в рот воды неглотая ее смотри 30 минут на огонь а после выплюнь воду в огонь и присуха отойдет.
Может, переживаете? Но это совсем не нормально! Должны быть какие-то и другие симптомы...
Алекс Шарапов
это смотря с чем связаны ваши переживания, если душевные переживания то надо поговорить с этим душепереживателем, а если например вы похищены и вам не дают есть, то поговорите с похитителями, скажите что ваша ценность от этого становится только меньше.
Организм очищает себя. . Все нормально.
Радоваться
Елена Себко
Обратись к врачам. Не хочу каркать, но так может быть, например, при раке.
Mila Ludmila
Заставляй себя есть
Юрий Рышку
надо застовлять себя поесть хотя бы что то легкое ( йогурт, сок) питаться надо обязательно по режиму 3 раза в день ( хотябы по чуть-чуть) пока не востоновиться пищеворение, после еды принимать фестал (чтобы помочь желудку переварить пищу) нерегулярный прием пищи опасен тем что в печени застаивается желчь.
влюбиться
хороший повод вымыть холодильник =) а вообще радуйся, пару кг скинишь, разве это плохо?!