То есть знаете, даже когда покушал, и ты сыт на 100%, но ради принципа я иду есть ещё, и ещё, и ещё. Даже когда я обожралась как свинья, мне нужно ещё просто потому-что так мне нужно.
С этой проблемой я вообще жить нормально не могу. Не понимаю где физический голод, а где эмоциональный. То есть мне ради принципа, или что, нужно идти есть, пока не набью желудок и кишки. Не понимаю что делать с этим, ужасно сложно жить.
Пытаюсь сколько питаться по голоду, т. к. сама прекрасно понимаю что именно так и нужно принимать пищу, но не могу, постоянно ем выше нормы, (причем углеводы)" кусочничаю", не понимаю когда по потребностям хочу есть, не отличаю то есть эмоциональный и физический голод. Вообще ужас, а не жизнь. Посоветуйте пожалуйста что нужно делать.
Здоровый образ жизни
Что делать если я постоянно хочу есть?
А Бойтич, вообще не имеет театрального образования, а снимается во всех фильмах. Сволочь!
Инкогнито Инкогнито
а можно переголосовать?
Катя Савина
и мне?
Сделайте анализ кала на яйца глист
Ешь, еще ешь, еще больше-больше ешь.
И не важно, что с тобой в итоге станет - пока ты ешь, значит ты живешь
какие проблемы? график нужен, я ем в 14 и в 20 часов, немного и дальше не волнует, хочу или нет, жду утра, утром только чай в 11 час.
При этом ты толстеешь или не особо? У меня лет после 20 что-то произошло и постоянно чувство голода по сей день. Врачи не умеют такое лечить, просто отфутболили. Стараюсь не переедать... смысл портить продукты (деньги), если, все-равно, чувство голода не уйдет?) Просто... вычисли примерные порции на день (чтобы в итоге калорий до 1300 набиралось) и не переедай.
БУЛИМИЯ. В состоянии гипноза, внушение действует в сотни раз сильнее. Благодаря этому феномену, у человека даже от маленькой порции пищи, возникает чувство сытости. Желудок уменьшится в размерах, исчезнут не только жировые складки, но и целый букет сопутствующих заболеваний: головная боль, быстрая утомляемость, боли в суставах и позвоночнике. С уважением, врач - гипнолог. Консультации бесплатно. Пишите мне в ok или vk.

Совет быть может не уместный и недоступный но всё таки. Нужно попробовать купить деревянный дом новый и пожить в нём годик, т. е. сменить микроклимат. Возможно это пройдёт. Дело здесь в том, что при длительной жизни в одном помещении оно пропитывается миазмами от тела. Как правило это воздушные пары выходящие из лёгких человека и из за этого усиливается воздействие факторов влияющих на аппетит. Быть может вместо нового дома поможет устоявшееся сообщество людей которые мало едят. Т. е. у них химическая атмосфера в жилье сложилась таким образом что им есть не хочется много. Давно замечено что человек это полый сосуд и то что его наполняет приходит извне. Особенно это касается детей. Если вырос с волками, то будешь всю жизнь бегать на четвереньках и любить сырое мясо. Если с буйными алкашами то сам таким станешь. Человек это копирка. Ещё могу посоветовать на месяц съездить в какой нибудь высокогорный санаторий. На высоте как правило идёт очистка организма от атмосферных токсинов и возможно ваш аппетит снизится.
Ещё вариант можно попробовать посетить грамотного врача гомеопата и рассказать ему про это. Если проблемы с лишним весом, то гомеопатами эта проблема решается, так например я похудел за два месяца на 30 кг на французской гомеопатии.
Ещё один любопытный метод, купите инверсионный стол для качания пресса, найдите модель стола которая позволяет висеть вниз головой и практикуйте по полчаса часу в день, голливудские звёзды очень рекомендуют. Возможно после таких упражнений ваши привычки поменяются.
Определённая комбинация химикатов может вызывать голод. поэтому нужно стараться почаще находиться на свежем воздухе, но конечно это не панацея, потому как спать вы всё равно придёте домой, а там все пропитано этим рассолом для еды, особенно сильно впитывает химикаты с водяными парами штукатурка. Если будете делать ремонт то нужно будет рассмотреть вопрос снятия старой штукатурки со стен и замена её новым слоем. Жить станет легче.
Да и если с вами живут родственники у которых голода нету, то это не показатель, химикаты могут по разному воздействовать на разных людей, у кого то в организме вырабатываются природные антидоты, у кого то нет. Это зависит от конституции человека, а она бывает разной, по той же гомеопатии.
Есть страны где люди едят мало, а есть такие где обжираются, например Америка, это зависит от климата в общем и от микроклимата в частности. Т. е. перемена места жительства тоже может помочь. Как правило страны в которых едят мало, это жаркие страны. Также замечено, что например в Париже, люди в основном худые.
Нужно себя чем-то занять. И не жить на кухне. Просто уходи от еды.
Тренироваться в большом объеме
То, что положено делать любой курице. Тебе нужно взять в рот черную сосиску (зато свою толерантность продемонстрируешь), и писать короче, тогда почитаю)))))