Здоровый образ жизни

Постоянно хочу есть! Что делать??

почему так.. Раньше такого не было. .
Утром поела, выпила чая и кусочек отварного мясо, через два часа я очень захотела есть. . съела в столовой бутерброд, пришла со школы.. я опять хочу есть. . Постоянно хочу есть. После тренировки вчера пришла домой, думала что есть не буду. . Я не ела, я ела апельсины.. но жуть хочется есть Почему?
Если было так. . то было ну 2-3 дня. а это уже как неделю, почти две. . Я вообще худею. Я сначала похудела на 7 кг, потом еще на 5.. я постепенно худею, занимаюсь спортом, по-любляю сладкое, иногда ем, сбросила я уже 18 кг. Остановилась. . и вот поправилась на 2 кг. Я очень не хочу поправляться Я занимаюсь спортом, пытаюсь мало есть, но хочу не могу кушать Я пытаюсь водой забивать желудок, чтобы не ела, а все равно хочется... что делать? (( У меня скоро выпускной, поступать... а я тут только есть хочу..: D
Когда начинаешь сидеть на диетах, это часто случается
Сергей Новиков
Сергей Новиков
52 408
Лучший ответ
ПМС не за горами)))))
конечно ты будешь хотеть есть - твой организм пытается расти, а ты начитавшись фигни про похудение для взрослых тетенек его насилуешь.
Голодать не надо - нужно просто есть не все подряд, а точ то полезно.
Забивай желудок не водой а овощными салатами - от них не потолстеешь а пользы гораздо больше.
Старайся больше есть белковой пищи, как можно меньше сладкого.
После тренировки есть обязательно - у тебя организм только что истощил все свои энергетические запасы а ты его не кормишь - как результат он будет жрать мышцы но не жир, учти это.
Если ты учишься в школе, если ты занимаешься спортом - тебе нужна диета а не голодовка.
Хочешь есть - сооруди овощной салат. Или белок какой нить - отвори яйцо, заточи или мясо там.
После тренировки - приходи домой и лопай обезжиренный творог с кефиром или молоком.
Да и витамины - если не принимаешь витамины у тебя может не хватать в организме какого то микроэлемента и организм будет пытаться его восполнить - кидая тебе чувство голода.
Купи в аптеке комплексные витамины и пей.
=
Толстеют не столько от того что много едят а от того, что на попе много сидят
Денис Наумов
Денис Наумов
32 651
Это стресс. Организм хочет вернуть сброшенные кг обратно. Я часто держу пост . Хочется жрать. Когда в холодильнике пусто еще больше смотрю фотки еды в интернете и мучаюсь. Но все заканчивается, когда я иду в магазин, закупаюсь непостными продуктами и кладу их в холодильник . Я знаю, что они у меня есть и никто ничего не съест, так как я диву один . Я счастлив и не думаю о еде,
Сашка
Сашка
13 015
глисты
RM
Raschida Maksutowa
10 339
да жри ты что хочешь.. худеет и худеет.. надоело говорить анирексичкам о вреде худения.... кому кости нравятся.. ты спроси сначала у людей.. мода на худобу давно прошла... сейчас мода на МОЗГИ! которых тебе не хватает...
AD
Archi Don
8 157
Вы слышали про углеводную зависимость описанное вами вполне подходит. Что на завтрак едите. Приходите поставлю нна японский анализатор ( жиры воду кальций возраст биологически 10 параметров ) - будет обьективноя картина и точно можно сказать как и чего есть чтобы наедаться ( и нетолстеть ). опыт работы 15 лет . личный результат .
Qudret Celilov
Qudret Celilov
429
Скорее всего это ответная реакция здоровго организма, ты слишком резко перешла с нормального питания на более агрессивную форму, и тем самым ты чувствуеш истащение желудка и он некуда не денится ты только можеш привыкнуть к этому, мои подруги которые зациклинны на похудании они говорят что уже нечувствует голод так как их желудок в разы уменьшился в объеме, а в твоей ситуации кажеться он еще большой :))