Здоровый образ жизни
стала такой занудой что делать как перестать жаловаться что всё плохо,когда хотя вроде и не всё плохо.
Так это проявление усталости и депрессии с ней связанной. Идите в отпуск и лучше - к морю.
на диете, случаем, не сидите?
лечиться от депрессии.
может это от безделья... устройся волонтером (или санитаркой) в дом-интернат для детей-сирот (инвалидов) или для престарелых и инвалидов.... там другой мир... тебе сразу расхочется жаловаться на свою жизнь... увидишь разницу... да помощь и добро может людям принесешь...
Найди своё дело и будь им поглощенна. Тогда и мысли плохие уйдут, и каждый будет видеть что вот это вот ты делаешь лучше других
это тупо
может поможет ладастен? (это лекарство) поищи в интернете.
Чтобы это не переросло в привычку, старайтесь себя контролировать или попросите окружающих, чтобы Вас останавливали, когда Вас "несет", концентрируйтесь на положительных моментах, которые с Вами случаются, - радуйтесь жизни, солнцу, друзьям.. . И пожалейте окружающих, подумайте, каково им выслушивать постоянные жалобы.
Просто учти: чем больше жалуешься на свои проблемы, тем больше их становится - ты их тянешь на себя. Усвой, испугайся и перестань жаловаться. Это все происходит на энергетическом уровне, поверь. Не веришь, почитай литературу.
почитай лисси муссу, тебя попрет
Почитайте Трансерфинг
Да: )
Сделай волевое усилие, несколько раз просто сдержи язык за зубами, потом потихоньку к этому привыкнешь.
И литературу почитай.
Сделай волевое усилие, несколько раз просто сдержи язык за зубами, потом потихоньку к этому привыкнешь.
И литературу почитай.
найти себе знакомого у которого все намного хуже. Будет очень сложно ему жаловаться. т. к такие люди редко говорят о своих самых сложных проблемах. потом все пройдет
Почитай "Поллианна" Элинора Портера, если поймешь - то сможешь вполне справиться с этим
Похожие вопросы
- Многие жалуются, что их детти - не хотят есть, поэтому - приходится заставлять. Вот прочёл отрывок из статьи, задумался.
- Почему человек может стать грубым? Как это избежать? Как перестать им быть?
- Что надо начинать делать или перестать делать в 25, чтобы в 40 не превратиться в старую развалину?
- В последнее время стала беспокойно спать. Что делать? уже не могу так...
- перекачал пресс, болит ничего делать не могу. что делать чтоб перестал болеть?
- Отец стал много пить, что делать?
- В последнее время я стал замечать что мое хорошее зрение стало заметно ухудшатся? Что делать?
- хочу стать здоровой телесно и духовно. кажется скоро не выдержит сердце. и очень хочу отучиться ЖРАТЬ. управлять собой?
- Что, делать если человек боится идти на прием к ЛОРУ, а ухо у него плохо слышит ?
- Что делать если просыпаешься и понимаешь - тебе плохо, потому что ты вчера бухала ?