Здоровый образ жизни

Долго немогу заснуть!!!!

Ложусь спать и валяюсь не меньше часа(((.
а вы после того как от компа отошли сразу спать не ложитесь-почитайте книгу какую-нить или журнал, как захотите-сразу в кровать!!!!
Тамирлан Дуйсенбаев
Лучший ответ
Нужно как-нибудь рано-рано встать, чтоб не выспаться. На следующий не выспешься и ляжешь спать раньше, и заснешь быстрее! Проверено студентом!)))
и у меня такая же проблема, чаёк с мятой помогает минут на 10-20,это внутренние проблемки! надо заниматься собой-т. е. СОБОЙ! а мы всё о проблемах....
Вас что то беспокоит...
По всей вероятности у Вас нарушен синтез мелатонина ("гормона темноты"). Он вырабатывается в организме человека до 2 часов. Основным действием мелатонина является регуляция сна. Мелатонин способствует устранению бессонницы, ускоряет засыпание, снижает количество ночных пробуждений, самочувствие после пробуждения улучшается, нормализуются биологические ритмы человека. Во время глубокого, спокойного сна в организме нормализуется работа всех внутренних органов и систем, расслабляются мышцы, отдыхает нервная система. В итоге человек чувствует себя бодрым и здоровым, повышается стрессоустойчивость. Состав: мелатонин, алоэ вера, цитрусовые флавоноиды, гинго билоба, эхинацея, лимонник, шиповник, тысячелистник. По 1 таблеточке за 30 минут до сна. Крепкого Вам сна!
Непорядок с нервами, или от недосыпания такое возникает.. . Валерианочку и мятный чайок - лучшее средство, плюс полное освобождение от мутных мыслей в голове.
Почитал, сейчас тоже сделаю чай с мятой и валерьянки хапну)))
Aleksandr Ko
Да мы тут все такие.... совята.
Считай в уме баранов или овец. Вроде это нервопатологи рекомендуют.
попробуй раньше вставать
4Ей То Ангел
а вы побольше работайте. пусть для вас сон это будет не обычнея процедура, а редкость. загрузите себя чем нибудь. у меня раньше была страшная бессоница. устроилась на работу и теперь талько закрою глаза-и тут же сплю.:) или попробуйте успокаивающие масла для ванн и брызгалку для подушки от Oriflame.реально помогло моей бабули. она даже впервые в жизни в тот день работу проспала (шутка) :)
Юлечка)) .