Здоровый образ жизни

аааа...бросаю курить сегодня..курить хочется аааааа...что делать?

терпеть практически невозможно
пострайся продержаться год.. . трудн, не справишсяо - тогда ты слабак!!!! ноющий мальчишка! и ты должен понять что только ты можешь себе помочь!! ! не справишся, так как ты планирушь со всем другим справлятья? раз ты бросить курить не можешь!! ! если не бросишь - ТЫ НЕ МУЖИК!! !
купи леденцов, семечек.. . чупа чупс, жувачка!! ! сон и ванна! ! знай - без сигареат ты помолодеешь и похорашеешь, тикаких болячек и гадкого мерзкого и ужасно противного запаха из рта!
Нэля Шаяхметова(Юнусова)
Лучший ответ
Упорно сидеть в ответах - отвлекает от всего.))
Думайте, что бросили курить вчера. Или позавчера. Самые опасные дни позади. Вам лучше. Ну как - не хочется?
К*
Кристина *
Поменьше об этом думай. Слабо?
Молодец, держись! Я с тобой солидарен, тоже бросаю. Постарайся отвлечься на что-то. Очень хорошо спасает интернет и игры.
Через пару дней полегчает!
Чтобы по-настоящему навсегда бросить курить, вы должны знать КОНКРЕТНО, что делать, КАК БРОСАТЬ курить. Если вы бросаете "на-ура", понадеявшись просто нагло на свою силу воли, то вам будет трудно и результат будет нехороший.

Бросать нужно, основываясь на МЕТОДОЛОГИЮ, на СИСТЕМАТИЗИРОВАННЫЙ ОПЫТ, а не на какой-либо отдельный совет в 2-х словах. Идеального одного совета как бросить курить просто не может быть, как не может быть одной таблетки от всех неврозов человека.

Все для бросающих - на сайте «Как бросить курить в сотый раз, но навсегда» . Наберите в поисковике google (именно в нем! ) «Как бросить курить в сотый раз, но навсегда» . Сайт с соответствующим названием будет в первой десятке, и он единственный будет предлагать бесплатный пятишаговый мини-курс.

В архиве рассылок - очень полезные статьи.
Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? "
V.
Venero4Ka ..))
В аптеке есть жевательная резинка для тех, кто бросает курить. Купи ее и жуй, когда очень хочется курить.
Lubava.1978
Да покури ты, все равно сорвешься или крышу снесет.
семачки или спычки погрызи :))))
терпи и борись!!!!
не курить никогда, а курить 2-3 сигареты в день а не 2-3 пачки в день
Борис Чакин
курить бросай сразу!! ! Я бросала много раз и всегда по разному. Скажи себе что потерпишь всего час - и покуришь. Час пройдет снова час засеки и так пока спать не ляжешь. Не пей кофе потому что после него очень охота курить. Так же старайся избегать жирной пищи. Найди в интернете фотографии прокуренных легких и тому подобные неприятные вещи и посмотри на них. Почитай чем вредно курение и что происходит в твоем организме когда ты курить бросаешь. Самое сложное это первые сутки без сигарет. И вообще человек должен управлять своими превычками - тогда он ЧЕЛОВЕК!!!
поешь соленых огурцов
Каждый месяц отнимай с своего графика курения по одной сигарете. Должно сработать.

Хотя, если человек научился пыхтеть по две пачки в день, то он и будет пыхтеть до конца....
семечки лускай)))
заняться чем-то интересным так, чтобы забыть удалось
не сидеть на одном месте у компа) если есть возможность пройдитесь по улице, но с кем-то, чтобы помог не сжульничать ;)
жвачки или конфетки жуй, семечки!!!! отвлеки себя чем нибудь! фильм любимый посмотри!
Ну и какой толк!!!! Не мучайся и поди покури!!!! Все равно с таким темпом, ни фига не бросишь!!!! тем более если ты постоянно об этом (курении) думаешь !!!))))) Так курить не бросают!!!!
Donor Super
Грызть морковь. . Вообще самые сложные это первые три дня, если не сорвёшся, бросишь курить.. Кстати 2-ой и 3-ий дни ещё сложнее чем первый, а через неделю начнёшь никотином плевать, вот тогда уже полное выздоровление..
если стаж небольшой, то это психологическая зависимость, а не физиологическая. если созрел, то бросишь без проблем, но, похоже, что ещё не готов, поэтому не ной, а закуривай! ( я курю от 2-х пачек в день)
Реальный ответ. Ты не бросишь курить. Ты слабый. Это не тот вопрос, который выноситься на обсуждение всего мира. Это - личное. Ты не джентельмен и должен уйти с лица земли, хотябы молча. Вот я курю по 2-3 пачки в день. Каждое утро думаю о раке легких. Но не жалуюсь. Прими Судьбу как Человек.