Здоровый образ жизни

Планирую заняться танцами.. На ваш взгляд, что лучше: латина, стрип-пластика, танец живота? Или ещё какие-то варианты?

я занималась танцем живота 2 года. появилась пластичность. теперь я хожу на стрип пластику и двигаюсь лучше всех новичков. база у этих танцев одна. можно сначала на одно, потом на другое. например, как и я на танец живота. научиться азам и без проблем потом пластику сможешь
Вика Стряпунина
Лучший ответ
Если у Вас (не дай Бог! ) проблемы с почками, танец живота точно не подходит. А вообще попробуйте, что будет лучше получаться, тем и займитесь.
Это просто красиво и не каждая так сможет. Дерзай! http://www.youtube.com/watch?v=YamDoDK71Ds
Надя Князева
Наташа Тарасенко я посмотрела ссылку ! да , классно танцует !
стрип-пластика.
остальное только отнимет время, деньги и каллории =)
Мне больше танец живота нравится... очень красиво танцуют.
я за танец живота !
Шамиль Sh
Робот танец)
Юрий Чернов
занимайся Капоэйрои, помесь танца с боем, конечно попробывать стойт, если есть возможность. Научишься танцевать, драться, да и ещё много всякого научишься делать-выбор за тобой
танец живота
Виктор Я
Это смотря для чего тебе это надо. Сейчас многие худеют с помощью танцев...
Rawk'a Iron
Хадижа Ишанханова 0_о
это не танцы =)
В зависимости от того, какая музыка больше нравится и что хочется получить. Если танцевать одной - стрип-пластика и танец живота. Если в паре - танго, сальса, линди-хоп. В конце концов, можно походить на бесплатные пробные занятия, чтобы понять, чем хочется заниматься.
Если есть проблемы с кишечником, танец живота идеальный вариант
Я за Хип - хоп! Занимайсе c-walk сжигает каллории очень быстро вот сайт) www. c-walking .ru без пробелов!