Здоровый образ жизни

Плюсы и минусы танца живота

Оксана Oksana
из плюсов: развивается грация и гибкость, тренеруются мышцы, в других видах активности малозадействованные, в постели очень применимы и для соблазнения движения. Из минусов-это не то заняти которое поможет похудеть радикально и накачаться
Оксана Алёхина
Лучший ответ
Минус только один-если хотите иметь плоский живот, с этими танцами не получится, всё остальное плюсы.
Минусов здесь нет: красиво и полезно!
Nurzhan Tanirbergenov
плюсы - удовольствие пластка, минусы женские проблемы, может разрастись эндометрий, очень многие танцовщицы на востоке бесплодны
Мереке Т
Только плюсы: танец живота укрепляет мышцы, поднимает настроение и просто очень красиво.
Если вы говорите о восточных танцах, то это эмоционально здорово и полезно. Только есть для начинающих - у меня танцы Нини и Вина Бидаша, мне нравится. Но, для начинающих тоже сложно в плане нагрузка приличная.
А, если вы говорите о танце живота, я видела это вживую один раз, делал парень. Ну, я не знаю сколько он тренируется, но эффект обалдеть, каждый орган можно увидеть, я думаю, что это не вредно, но как тренироваться не смогу вам объяснить. Удачи!
Еще добавлю один минус-"разбалтываются "позвонки (сама работаю в ЦИТО)
плюсы-наконец то будете кого то возбуждать, минусы- гинекологические обострения вследствие прилива крови к тазу
Игорь .
Минусов в этом нет!!! Только плюс!!! Очень полезен всем женщинам как профилактика гинекологических заболеваний. Рекомендую всем женщинам заниматься такими танцами!
Только одни плюсы.