Здоровый образ жизни
аэробика, стэп, тренажерка, танец живота...?что выбрать для новичка?
хочу записаться в спорт-комплекс, только не определилась куда именно. Я не страдаю ожирением, целлюлитом и т.п., просто хочу заняться для поддержания формы, ну и не помешал бы пресс:))) кто что подскажет?
Интересней кнечно же на танец живота ходить, настроение после этого просто превосходное, но есть мину - появляется небольшой животик и жирки в районе талии побокам сзади. От степа икры в основном накачиваются, походка очень тяжелой будет. Аэробика - это вообще на мой взгляд практически бесполезное занятие, результатов от нее вы особо и не увидите никаких, похудеете возможно немного. А вот тренажерный зал поможет поднакачать мышцы и поддержать ваше тело в отличном состоянии, главное только не перекачаться.
лучше аэробика, степ, или танец живота, я сама тренер и танцую.... знаю что лучше для девушки.... растяжка будет хорошая, пластика отличная, дыхалка в нужный момент не подведёт!!!! а танец живота, он откроет в тебе женственность, так что выбирать тебе!!!! тренажёрка для мужчин, тебе думаю не стоит.... мужик в тебе проснётся, тебе это надо? вот и я думаю что не надо!!!!)))))) успехов тебе!!!!
тренажерка
Я б выбрал или аэробика или тренажер ...впрочем тренажеры больше всег оподходят дял поддержания формы ...
для поддержания формы идеальным вариантом будет пойти в тренажерный зал, сможешь подобрать нужные тренажеры для воздействия на определнные группы мышц. Но! если хочется чего-то большего и есть время, то стоит сочетать тренажерный зал с танцами) Танец - это искусство и в нем вы узнаете себя совсем другую)