Здоровый образ жизни

Как поднять иммунитет? За эту осень уже 2 раз болею простудой.

Вот такая штука: в мёд кладём чищеные грецкие орехи, туда же пчелиную цветочную пыльцу. Это будет ПОЛНЫЙ комплекс микроэлементов, нужных человеку.
И забудте про всю эту херню, которую рекламируют. Их задача ПРОДАТЬ, ваше здоровье им до лампочки.
Владимир Зел
Лучший ответ
принимайте иммуномодуляторы.
Ксения Пекшева
лучшее средство иммунал.. .
курс лечнния чуть больше месяца и все)))
Для начала ешь мясо с острой аджикой (Чили) и пей чай с лимоном. Будет результат
Rustam Rustam
Съездейте на море, на сомом деле поможет. Я когда сына свозила (а он у меня болел каждые два месяца) потом целый год не знали про болезни
Денис Петров
чай с шиповником + перга утром натощак + орехи изюм курага чернослив само собой+овощи и фрукты по сезону красного жёлтого и оранжевого цветов + свежий воздух +побольше положительных эммоций = НИКАКИХ ПРОСТУД.
Наталия !!!!!
1 стакан ядер грецких орехов, 1 стакан кураги, 1 стакан изюма, 1 лимон с кожурой (хорошо отмыть) - все через масорубку и залить 1 стаканом меда. Каждый день - по 1 чайной ложке. И гемоглобин, и иммунитет - все держит в норме. Я своему 5-летнему детенышу второй год подряд с октября по апрель даю практически каждый день (т. е. в холодное время года) . В том году легкая простуда была один раз - и все. В этом пока вообще ничего.
Хотите верьте, хотите нет, но с тех пор, как я стала пить иммунеле, я меньше и легче болею
Необходимо хотябы два раза в год по 1-2 месяца (весна и осень) попить натуральные витамины растительного происхождения. Помогает класно. Убедился на себе и своей семье. Дети уже возмущаются, что все однокласники болеют, в школу не ходят, а они как "дураки" постоянно в школу ходят.
я пью имунеле от NEO теперь болею редко 2 года уже его пью
комплекс витаминов в аптеке прикупить.... чай пить всегда с медом, лимоном, имбирем.... гулять чаще
ешь побольше чеснока и занимайся спортом
Актимэль))
Не нужно принимать иммуномодуляторы, если для того нет показаний. делайте ежедневно контрастный душ, но только правильно и принимайте продукты пчеловодства : прополис, промед, или просто мед или соты. Гуляйте на свежем воздухе в любую погоду, но при соответствующей одежде.