Здоровый образ жизни

Какие средства лечения никотиновой зависимости лучше?

А вы прочитайте книгу А. Карра "Легкий способ бросить курить". стопроцентный результат! я курила почти 10 лет. много раз пыталась бросить курить, но не получалось. прочитав книгу, я бросила курить без усилий. теперь я знаю: бросить курить - легко.
5 из 6 моих друзей, прочитавших эту книгу, тоже бросили.
не вздумайте покупать никотинозаменители! они не избавят от психолгической зависимости. от нее прекрасно помогает избавиться эта книга. а от физической зависимости избавиться легко, тем более, что она длится всего 3 недели.
почитайте, не пожалеете.
Руслан Ибрагимов
Лучший ответ
Лучшие средства в голове. Говорю так потому, что сама когда-то курила основательно много лет.
Потом включила голову и бросила в один день.
Мне товарищ очень нахваливал таблетки Табекс. Сказал, что пил буквально дней пять эти таблетки и бросил. И ещё несколько его знакомых также бросили курить благодаря этим таблеткам.
Запомните важную мысль: ни одно средство не бросит курить за самого человека, бросить может только он САМ. Никакая таблетка, ни книжка, ни волшебная "писанина", ни компьютерная программа и т. д. не сработают без вашей внутренней подготовки к моменту бросания, без ваших мозгов. Курение - это психическая зависимость.

Все для бросающих - на сайте «Как бросить курить в сотый раз, но навсегда» . Наберите в поисковике google (именно в нем! ) «Как бросить курить в сотый раз, но навсегда» . Сайт с соответствующим названием будет в первой десятке, и он единственный будет предлагать бесплатный пятишаговый мини-курс.

Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? "
P.S. В архиве рассылок за ноябрь 2009 г. есть статья на эту тему «Сортируем способы бросить курить» .
Кирилл Мысак
Ален Карр "Легкий способ бросить курить" - книга. Реально помогает!
Комплексная очистка организма и прием БАД. (Нужно правильно выбирать). Есть уникальные вещи.