Здоровый образ жизни
Вопрос женщинам...про менструальный цикл. Не понимаю что у меня происходит? Подскажите пожалуйста
Почему то у меня стали приходить они в разное время...уже больше года..раньше была молочница и сейчас есть... и еще менстры в любое время приходят и для тся много..(( особенно последний месяц уже 1,5 недели медленно идут почти
К врачу надо идти. Он причину найдёт. . Тут тебе сейчас насоветуют....
а сколько вам лет?
Arslanova Venera
20 лет
а чего вы так долго ждете то? Обязательно идите к врачу. Явно ведь сбои какой-то, а то и хуже.
К врачу покажитесь-назначит и анализы посмотрит, если надо-предложит что-то более, чем лекарства. А бывает это от многого, поэтому, не занимайтесь самолечением!
Почему же сразу к женщинам? Это гормональное. Вам к гинекологу, он, возможно, направит, к эндокринологу. Ине затягивайте - ничего хорошего, как правило, это не сулит. Кстати, не зная ваш возраст - может они у Вас вообще недавно начались в силу молодости, или, наоборот, уже близок климактерий? Если нет - бегом к врачу!!!! Это нам мужикам хорошо, на крайняк простатит - и лечится за неделю, а у вас, извините, это не шутки. Может ведь вплоть до онкологии.
Вам нужно отрегулировать цикл специальными препаратами, которые может прописать только врач. И еще он посмотрит, может у вас простуда (по женски) и поэтому воспалительный процесс и поэтому сбился цикл.
Надо ко врачу сходить, он точно скажет. А так могут быть какие то сбои в организме, может застудилась
Обратись к врачу, у тебя гормональное нарушение. травки разные попьешь и все пройдет. У меня такое было лет в 16.
Вам необходимо сходить к гинекологу! А может и не стоит бить тревогу! Может быть у вас изменился обмен веществ, а еще зависит от половой жизни.