Здоровый образ жизни

Кого рожают курящие женщины?

- Дети женщин, куривших во время беременности, на треть чаще, чем все остальные, рискуют к 16 годам заполучить диабет или ожирение.
- У мальчиков, родившихся у курящих матерей, яички имеют меньшие размеры, а концентрация сперматозоидов в сперме в среднем на 20% ниже, чем у детей некурящих.
- Дети матерей, куривших во время беременности, в несколько раз чаще сами начинают курить, чем дети, чьи матери во время беременности не курили.

Курение в период беременности может отражается не только на здоровье детей, но и внуков. Исследователи из университета Южной Калифорнии опросили родителей более 900 пятилетних детей. В одной группу были отнесены дети, страдающие астмой, в другую – здоровые. Оказалось, что курение матери в период беременности в полтора раза повышает вероятность развития астмы у ребенка. Однако курение бабушки дает еще более выраженный эффект. Даже если мать вообще не курила, все равно риск заболевания астмой у внуков курившей при беременности бабушки повышается в 1,8 раза. Как именно курение бабушки влияет на здоровье ее внуков пока непонятно. Вероятно, это связано с нарушением в иммунной системе матери еще до ее рождения.
Антонина Романюк
Лучший ответ
Если курящяя женщина работает в органах, то она рожает КИП. А если цивильная, то ГП 4У.
Сергей Станкин
здоровенькую доченьку, умную не по годам!!!! в садике ходим в более старшую группу, потому как развитие очень хорошее!!!
Шнягу
Vladimir Talalaev
Владислав Алиферов шняги рождаются у подобных ...за живое задела,когда 1 балл поставила? =)) ха-ха-ха.
У меня прекрассные дети. Супруга курила всегда. Так-что говорить у кого кто рождается не стоит. Например среди амерекоцев много даунов, что теперь причину в их образе жизни искать?
Ксения Казакова извините, но тут доказывать что курение оказывается, может быть полезным даже и у курящих рождаются здоровые дети, не смешно ли, как будто вам не знакомы последствия курения, как еще не противно жить всю жизнь с курящей. а дети..они это все вдыхают. какой кошмар. вы не думали что в дальнейшем у вашей жены могут начаться проблемы со здоровьем, сердечно-сосудистые заболевания например, риск развития тромбоза при курении возрастает, курящие женщины в несколько раз быстрее стареют, чем некурящие и т.д.
Евгения Шаповалова Неправда. ВВК (военно врачебная коммиссия) супруга месяц назад прошла. Всё в порядке. Камней, песка нет, флюра в норме, кардеограмма в порядке, сахар в норме, давление как у спортсмена. Врачи спрашивали её что она делает в госпитале(до 40 положеноВВК проходить в поликлинике) Так-что всё что вы написали полный бред. Да, а ближе к 60 зачем здоровье если секса нет? ))) А вот как я сплю с курящей? Курим после оргазма вместе. ))) Дети не страдают, мы курим тлько на кухне и их не пускаем когда курим. Согласитесь, не всё неправильно то, что не как у вас
Евгений Романов А вы не думали о том, что если бы ваша супруга не курила, ваши дети были бы еще здоровей? Понятно, что если человек курит, это не значит, что у него обязательно должны родиться уроды или калеки. Но в любом случае курение сказывается на ребенке в большей или меньшей степени.
Это знаете, как некоторые приводят пример: "Мой дед курил всю жизнь и прожил до 80 лет. Значит, сигареты не так уж вредны". А вы не думали о том, что если бы он не курил, то мог бы прожить НАМНОГО дольше?
Вы не подумайте, что я осуждаю курящих, т.к. сама курила почти 10 лет. Теперь не курю, наконец-то вырвалась из этой ужасной заисимости. И поверьте: жизнь без сигареты намного лучше!
Евгения Шаповалова Я Вам верю Ангелочек. Но стаж курения у меня 31 год. Честно уже и не хочу бросать. Когда припрёт может и брошу, но не сейчас. Старшему 19, сейчас в физкультурном ичится. Не курит. Я понимаю весь вред,курения но даже над воротами Бухенвальда висела табличка с надписью "Каждому своё" и судьбу свою каждый строит сам. Так что живите как хотите и Боже вас упаси навязывать кому-то свои понятия, убеждения. Светлого вам будущего
того же . что и некурящие --детей.. а потолии могут быть и тех и других, невзависимости от курения..
Если курение вызывает болезни, то не понимаю матерей подвергающих опасности своего дитя. Рак легких имеет, конечно не каждый курильщик, но рисковать жизнью своего ребенка зачем? Это такая русская рулетка?
Юлия ***
Евгений Романов На самом деле не так просто бросить курить. Курящий рад бы бросить....да не у каждого получается((((((((. Так что винить беременных в том, что они курят, глупо. это болезнь и ее надо лечить
курящих детей
я думаю что больных детей
Конечно детей.

Очень наглядно по-моему..
Детей, также как и остальные женщины
Galina ****
Мутантов
Евгения Шаповалова Даже на фото они не проявляются
детей зеленого цвета....