Здоровый образ жизни

как помочь женщине, которая ежедневно употребляет слабо-алкагольные напитки, но при этом не считает себя зависимой???

...эта ситация меня волнует потому-что мне не безразличен этот человек, и я вижу сколько проблем у нее всвязи с этой пагубной привычкой(
Боюсь что пока девушка САМА не осознает что она зависима, то ей не помочь, если только помочь психолога, и врачей.
Ибо к любой проблеме надо придти. А пока не знаешь с чем сам борешься - результатов не будет
Павел Симонов
Лучший ответ
ну, поспорьте, для начала, на что-нибудь для неё приятное, сможет ли она не пить неделю. . Она хоть сама для себя сделает выводы - зависима она, или нет.. . а дальше видно будет
никак не поможешь, женский алкоголизм не излечим, печальный опыт ...сначала слабоалкоголка, потом водку начнет жрать литрами ...
а она что, проеит о помощи? будете навязывать свое мнение - она будет пить назло
Akylbek Atabaev
๖ۣۣۜgΰĩę† Ĉ₤Ờųďš Паршевы ..вся сложность в том, что ненавзчивый я( Поэтому и обратился тут, чтобы как можно деликатней помочь человеку...
бей по рукам!
Если позволяет возраст-надавать по заду и провести беседу, чтобы дошло... Женщины очень быстро проходят путь в алкаши и к тому же страшнющие и грязнющие становятся...
A.
Achi ........
к сожалению, она должна сама это понять, но если Вы для нее что-то значите, то помогите ей, убедите полечиться, да так, чтоб она подумала что сама приняла это решение. Если она боиться разрушить с Вами отношения, она сделает это.
попробуй найти другое хобби для нее.. ведь выпивают или от скуки или от горя
Еленочка Stolz
Женский алкоголизм это страшная вещь, плохо поддается лечению и чем раньше, тем лучше.
Найти ей какое нибудь занятие) )
Чтобы пить и не хотелось)
Elmira Massalim