Здоровый образ жизни
Как Вы считаете : ХЛЕБ, обязательный продукт, который надо употреблять каждый день или нет???)))
В древних амфорах люди хранили зерно. Его везли океанами туда, где его было мало, а это было достаточно рискованным путешествием. Хлеб во все времена был источником жизни, энергии и правильного обмена веществ. Его надо кушать, и многих проблем удастся избежать.
Каждый решает сообразно с обстоятельствами.
Не, не каждый день, и уж во всяко случае, не в прикуску с другими продуктами. Что я и делаю.
Не знаю, кому как, а я исключила хлеб из своего рациона, только утром кушаю горячие бутерброды, но хле тостовый, белый....
Ни одного дня в жизни еще без хлеба не обходился...
Можно есть пирожки
Что то Вас на кулинарные темы пробило. Хлеб-это всегда здорово!
мой брат- хирург-колопроктолог.... он утверждает, что ОБЯЗАТЕЛЬНО, если не хотим приключений на свою задницу!!!!
Карина Филозопова
И ты молчаала?! Жду выхода в свет его книги о захватывающих приключениях!
Да. Я вот каждый день его ем. Самое главное с одной едой ем чёрный, с другой белый. За счёт хлеба можно хорошо наестся
Ну вообще хлеб полезен-это же злаки, но кто хочет похудеть тому хлеб вреден.
Обязательный.
а вот лично для меня - это обязательный продукт, вобще без хлеба обойтись не могу
Нет не обязательный, я апример его вообще практически не ем!
В хлебе содержаться необходимые нам углеводы! НО я совсем не ем хлеб, за то с удовольствием заменяю его пирожными! )))
кто то худеет, им нельзя, а хочется
не обязательный. хлеб - это клетчатка. можно заменить клетчаткой - она полезна, продается в пакетах. съел ложку столовую с утра - и пошел.
если и кушать то только в меру
Безо всего можно обойтись. В том числе и без хлеба.
Как хоиите так и употребляйте, хлеб эта та же пища, просто для некоторых она считаетса святой...
Нет! Хлеб не ела год, совсем, чувствовала себя превосходно!
нет, не обязательный
все от желания зависит, не всегда же мы питаемся как положено:)
Хлеб всему голова.
Без хлеба и у воды худо жить.
Без соли, без хлеба - половина обеда.
Без соли не вкусно, а без хлеба не сытно
Когда у тебя семья без хлеба не обойтись.
Без хлеба и у воды худо жить.
Без соли, без хлеба - половина обеда.
думаю каждый день не обязательно, любой продукт по своему вреден, даже хлеб, знаю точно: чем старше становишься, тем меньше нужно его кушать.
нет.. я уж неделю без хлеба ем
не обязателен, можно обойтись и без него.
ну некоторые люди не едят хлеб вообще, пока не жаловались.
Совсем необязательный. В Европе хлеб почти не едят допустим.
хлеб полезен бездрожжевой
Вообще хлеб обьязателен ео, есои вы хотите похудеть то тогда лучше не есть!!!!