Здоровый образ жизни
Мне 16 лет, у меня отличное здоровье, недавно я упала в обморок
иногда просто, когда подтягиваюсь-темнеет в глазах, ни с того ни с сего начинает сильно биться сердце...Почему так? Я очень много пережила и нервы у меня пошаливают)) эмоционально я неусойчива..задевает всякая несправедливость, особенно между близкими людьми..я или выхожу из себя или сильно обижаюсь, могу внутри себя убить этого человека, зная что будет, если сейчас выскажу ему всё, что думаю о нём..ему хоть в лоб хоь по лбу..вообщем связано одно с другим как то между собой?
меня тоже долбят чтоб я шла работать, а я пока учусь
есть некоторые люди наподобии вампиров им нужны твои реакции, твои сильные эмоции
а выводить они тебя могут своим пофигизмом и хладнокровием
просто держи себя в руках
подумай ты не одна такая другие в точно таких же ситуациях и им тоже очень тяжело, так что вместе веселее)))
просто держи себя в руках
Похоже, вегетососудистая дистония (молодого возраста) . Нервничать нельзя. Сходите к педиатру, назначат лечение. Постарше станете - все пройдет.
Обратитесь к врачу-терапевту, а он назначит дальнейшее обследование у других специалистов.
Само это не пройдет, может затихнуть, а через несколько лет даст о себе знать.
проверь щитовидку, у меня проблемы с ней и симптомы и ощущения точно такие же
Нужно обратится к врачу и работать над собой. Вся жизнь впереди, а если так реагировать на все происходящее, то будет не жизнь, а мука. Постарайтесь не предъявлять к другим больших требований, тогда не нужно будет и разочаровываться. И учитесь не относится к себе слишком серьезно: вы ведь тоже не без недостатков.
Темнеет в глазах из-за давления.. подскакивает резко..
к психотерапевту обратитесь, это нервы.
Растешь быстро, сердце и сосуды не успевают кровь гонять. Вполне возможна вегето-сосудистая дистония (практически у каждой второй высокой и худенькой девушки в этом возрасте бывает, у многих проходит, у некоторых остается) и щитовидную железу неплохо бы проверить (иногда правдоискательство из-за ее, родимой, гиперфункции :=), а еще на позвоночник внимание обратить внимание желательно бы - остеохондроз шейного отдела может давать такие симтомы при потягивании, когда опять же нарушается кровообращение. Но, я думаю, до свадьбы все пройдет!!!! Перерастешь!!!! Будь здорова!!!!
расстраивайтесь меньше)) ) и дай Бог вам счастья))
лучше сразу к невропатологу на прием, у меня такая же фигня
у меня такая же проблема, мне столько же лет.. . сегодня сделала ЭКГ, врач прописал калия оротат :-) это для укрепления сердечной мышцы. Безобидные таблетки, их дают спортстменам для акклиматизации :-) Удачи! почаще дыши свежим воздухом, помедленней ходи, не кури.... шею шарфиком закрывай, смотри, чтобы спинка была закрыта.. .
давление, наверно, пониженое
Зайк.. . у тебя тама красивая фигурка.. . даже очень.. . ты питаешься наверное совсем мало, а спортом каким-нибудь занимаешься, или просто физические нагрузки присутствуют.. . покушай вещественного чего-нибудь.. . и купи себе витаминок :*
Выздоравливай
Побольше спи!!!! Энергии в организме будет больше и будешь ещё здорОвее!!!
Давления