Здоровый образ жизни

Как нарастить мышечную массу метаном??

Берёшь баллон метана, приспосабливаешь к нему маску как для масочного наркоза и вдыхаешь. Народными способами метан можно получить путём сбраживания навоза, ещё можно глубоко дышать в деревенском сартире. А если серьёзно, то фармакологический препарат мет - андростен - олон, крайне пагубно действует на организм. даже при применении его под язык способен вызывать застой желчи, угнетение функции печени, приопизм и прочие радости. Если собрался применять гормональные стероиды, то используй в инъекционной форме (тоже опасно, но побочных эффектов меньше).
Машенька Петрова
Лучший ответ
метан это газ вобще то. вспомни школьный курс химии. 8 класс, 2 четверть
Метан это газ, как этим накачивать? Как воздушные шарики?
я так понимаю вы о - метандростенолоне спрашиваете? его ж есть надо 25-30 мг в день и так месяц-полтора.. . и в день есть по 5000 ккал, метан – гепатотоксик, поэтому его действие на печень очень опасно из-за алкилирования по 17 атому углерода. Это делается для того, чтобы продлить период полураспада препарата на первой стадии печеночного метаболизма. Следовательно, не стоит сильно повышать дозировки препарата и использовать его постоянно – это может привести к серьезным нарушениям в организме.. . Метан быстро повышает вес посредством сильной аккумуляции воды, возможны повышение давления и усиленная частота сердцебиения, что делает в данных обстоятельствах необходимым прием антигипертоника (понижающего давление средства) . Метан оказывает значительное влияние на уровень эндогенного тестостерона. Еще один недостаток в том, что по мере прекращения приема препарата часто наблюдается следующая за этим потеря силы и мышечной массы. Количество мужчин, принимающих стероидные анаболики, увеличивается с каждым годом. Ни прыщи, ни женственная грудь, ни боли в печени, ни даже импотенция не останавливают их от приема "чудо-средств" для выращивания мышц.
Согласно данным Национального института США по исследованию лекарственной зависимости, количество людей, регулярно принимающих стероидные анаболики, постоянно растет. Средства для быстрого наращивания мышечной массы пользуются огромной популярностью среди детей и подростков. Пальму первенства среди всего списка препаратов, употребляемых молодежью, стероиды уступают только экстази.
думай не о быстроте наращивания мышечной массы а о пользе для здоовя, не самый серьезный симптом при увеличении веса повышение давления, а быть гипертоником неприятно
Метаном чего-то не помню, а может лучше белка побольше и углеводов в нужное время? Ну, если совсем хотите экспериметов тогда стеройдыЙ :)) Но это может потом сказаться на здоровье.
Вообще не спешите ...почитайте литературу ...ошибки будут стоить много потеряного времени